]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2015
Принимать или нет?
Девочки, сталкиваюсь впервые - продаю б\у вещи посла своих малышей, описываю, фото, фото с сантиметром и т.д.
Продала на днях вещи и приходит гневная тирада в стиле "хлам, мусор - вернула, встречайте."
Я в шоке. Вещи пересматривала лично, отправляла как можно дешевле и тут такое. Ладно, приму вещи - а если там нет тех нюансов о которых пишет покупатель ( а их точно не будет) - отправлять обратно, пусть даже в ущерб себе ( т.к. пересылка опять за мой счет) или смириться и отправить деньги обратно?
Как поступаете Вы лично?
Ра ру ра ру ра• 19 марта 2015
забрать и забыть.
Я тоже как то отправила б/у комплект, специально ждала выходной, чтоб при солнечном свете все рассмотреть.
В итоге- у вас там большая дырка не по шву, караул, приняла обратно, вернула деньги,
как я не смотрела- ничего не нашла, через день его купили при личной встрече, предупредила, что говорят- дыра там, новый покупатель не нашел ничего, сказал только спасибо:))
Балаболка• 19 марта 2015
Получите- пересмотрите, если все в том состоянии, в котором Вы отправляли, то вернуть деньги за вычетом пересылки. О покупателе оставить отзыв в гостевой- так не делается- отправила, встречайте! как минимум просьба должна быть..
Отвечаю всем• 19 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
да! напишите в гостевой,что бы другие продавцы были в курсе
]Mrs.Сексуальность[
• 19 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Боюсь еще в ответ ушат грязи выльет.. :( наверное, действительно забуду как страшный сон
Отвечаю всем• 19 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага) а потом я продам получу возврат,еще кто то! мир должен знать героев в лицо)))
Вездевлазиющая• 19 марта 2015
Автор, это не вы мне продали ’новые’ штаны с жёлтыми пятнами на коленях, после 50ти стирок?
Только вчера получила, злая, как мегера.
]Mrs.Сексуальность[
• 19 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Если там есть пятна, то не я