Силиконочка• 14 марта 2013
Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного пульмонолога. Мужа мучает астма.
Брюльтик• 14 марта 2013
причем пульмонолог к астме.Вам нужна консультация аллерголога(он лечит бронхиальную астму)
Силиконочка
• 14 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Город?
Киев.Можно аллерголога лишь бы вылечили.даже бабку можно..
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2013
Ответ дляСиликоночка
8 клиническая больница 8 этаж целое отделение,к заведующему гришило павел по батюшке не помню
Силиконочка
• 14 марта 2013
были уже там лечили лечили да не вылечили,без ингалятора не жилец
Зам. зав. Анонима• 14 марта 2013
Ответ дляСиликоночка
Ужасно мне вас жаль очень,я три года туда ездила ,а в институте пульмонологии были?
Силиконочка
• 15 марта 2013
Ответ дляiolanta88
В институте Амосова есть хороший врач,могу дать телефон если нужно.Ждала мужа пока приедет домой,что б написать вам это
Дайте пожалуйста!
Силиконочка
• 15 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и там были