Пэрисхилтонша• 19 марта 2015

Забрала ребенка из сада раньше-попросила полдник с собой

Забрала сегодня раньше дочку из сада. Пока одевались, воспитательница предложила дочке-"Может съешь запеканочку?". Я отказалась-спешили. Потом подумала-давно хотела попробовать, чем детей кормят. Набралась наглости....и попросила нам с собой-мол бегу с работы, дома ничего из еды нет.
Мне показалось нянечка скривилась и сказала "О Боже" (это уборщица, переодетая в нянечку-заменяет нашу няню.
Может это и слишком, но давно хотела попробовать, пирожок же можно было с собой забрать?
Но реакция няни, которая вообще-то уборщица и вечно всем недовольна (Богиня) не понравилась. А вы пробовали садиковскую еду? Я кусочек запеканочки откусила)
Опля Картопля• 19 марта 2015
ні, не пробувала. У нас полудник яблуко голе чи склянка молока з печивом.

Пошаманю• 19 марта 2015
нет не пробовали, но хотелось бы, узнать хоть чем дите потчуют. У нас нянечка тоже вечно недовольная, с немытой головой и в одной и той же одежде...
Анжелика1• 19 марта 2015
Может уборщица, переодетая в нянечку, сама имела виды на вашу запеканку?
Школярка• 19 марта 2015
няни, которая вообще-то уборщица - что Вы хотели этим сказать?
ПростоБелка• 19 марта 2015
Я бы тоже попробовала. Как вам?
Опля Картопля• 19 марта 2015
до речі, няня у нас класна молода жінка.
Залатавая• 19 марта 2015
по таким ценам будем все с собой забирать!оплачено))))

Я такая боевая• 19 марта 2015
Я там няней пару дней проработала и сбежала, забрав ребенка-такой гадости я ещё не ела:/ гадкий суп одинаковый 2 дня подряд, костлявая рыба, все фу-фу-фу
Пушкининиана• 19 марта 2015
Уборщица переодетая в няню...
GaleTTa• 19 марта 2015
Вы прям как в ресторане....заверните еду с собой:)))
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляШколярка
она у нас в саду заменяет няню. Чесслово
Неправдиша• 19 марта 2015
Капэц как вы могли Богыню объесть
АгатаХристя• 19 марта 2015
вы можете прийти на кухню и посмотреть /попробовать )
Дикая Роза• 19 марта 2015
конечно хотела себе забрать няня.
думаю в том что вы попросили ничего страшного нет)
мне садиковская запеканка в детстве нравилась.
а вам как?))
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну да, но так хотелось попробовать, не сдержалась, объяснила тем, что дома шаром покати-мол съест дома. (а сама подумала-и я!попробую)
Хачапууури• 19 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
где там?
фукайте в другом месте, воротит от таких комментов
Дикая Роза• 19 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
ДУМАЕТЕ ПУСТЯТЬ?))
Комиссионный магазин Северная 2А• 19 марта 2015
Я раз попросила сосиску сьесть, мой отказался. Так на меня так посмотрела няня, как на умалишенную! У неё свои виды на неё были. Хотя с такими ценами за садик, нужно приходить со своими судочками:-)
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
конечно хотела себе забрать няня.
а вам как?))
попробовала, успокоилась, все нормально. Манки много, но это же не ресторан-творог, по крайней мере, чувствуется. Я просто недоверчивая во всем. А тут предоставилась такая возможность))))

masterim• 19 марта 2015
я работала няней и ни разу там не пробовала еду, так как рядом жила)))
да и было это 20 лет назад, может сейчас по-другому готовят-садик тот же
у нас пахнет вкусно едой, но наша няня говорит, что порции маленькие и не очень калорийно
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Спасибо, я думала это я тронутая. Спасибо за поддержку)))
Мамочка Яночка• 19 марта 2015
Мой муж когда то сьел молочную вермишельку прямо в садике. Няня дала ему стульчик и заставила ещё сьесть,так как доча отказалась.... Вот такое кино...
Кукуша• 19 марта 2015
У нас в садике практиковали приход родителей в помощь воспитателю, в ясельной группе, когда няня болела. Так вот давали пробовать еду, причем специально давали по настоянию заведующей. Каши у нас в садике были очень вкусные .а вот запеканка и сырники-резиновые и кислые, даже я большой любитель запеканок и сырников не оценила, а они там все нахваливали и говорили, что вкусно.
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляmasterim
порция маленькая, это да
кусочек 4*4 в см. максимум
Рожки-да-ножки• 19 марта 2015
наверное няня себе хотела ее забрать. Мне ребенок рассказал что котлеты в саду детям не кладут в тарелку, а спрашивают у каждого ребенка - будешь? И многие дети говорят нет))) в том числе и моя, ну я своей сказала что бы всегда соглашалась и хотя бы маленький кусочек откусила. А до старшей группы, наша няня давала по половинке котлеты))))
АгатаХристя• 19 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
ДУМАЕТЕ ПУСТЯТЬ?))
должны, родители имеют право контролировать.
По такому же принципу зав. обязана вам предоставить информацию какая именно продукция поставляется, марка сока,молока,сосисок и т.д
Могут не захотеть, тогда в Районо,Гороно милости просим пишите жалобу на сад. Так же в сан. станцию можно обратится если есть подозрения о несоблюдении норм или были отравления/сбои в работе ЖКТ у ребенка ( здорового ).
Гравицапа• 19 марта 2015
а что тут такого?я свою часто забираю не за долго после сна.Иногда мы уже в раздевалке почти одеты,как нянечка несет еду.Она сама моему ребенку предлагает взять булочку или печеньку.Я отказываюсь,но она в салфеточку и в руки моей дочке.
автор Пэрисхилтонша • 19 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Капэц как вы могли Богыню объесть
)))))Серьезно-ее все знают-цены себе не сложит. У нас воспитатель в 100 раз проще-за это ее любим и конфеты дарим при первой возможности и благодарим за ее нелегкий труд и внимание
masterim• 19 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
порция маленькая, это да
кусочек 4*4 в см. максимум
не-е, у нас побольше
в высоту 4 где-то
Бабка-ежика• 19 марта 2015
Я пробовала садиковскую еду, причем из 2-х садиков, но у меня и ребенка еще нет, просто моя мама работала в дет саду, им тоже обед давали, как и детям. она часто не ела на работе или излишки могла с собой принести. Бывало котику приносила остатки детской рыбной запеканки (именно остатки, а не чью-то порцию).
Все. что пробовала, было очень даже сносным, а порою и вкусным.