Пэрисхилтонша• 19 марта 2015
Забрала ребенка из сада раньше-попросила полдник с собой
Забрала сегодня раньше дочку из сада. Пока одевались, воспитательница предложила дочке-"Может съешь запеканочку?". Я отказалась-спешили. Потом подумала-давно хотела попробовать, чем детей кормят. Набралась наглости....и попросила нам с собой-мол бегу с работы, дома ничего из еды нет.
Мне показалось нянечка скривилась и сказала "О Боже" (это уборщица, переодетая в нянечку-заменяет нашу няню.
Может это и слишком, но давно хотела попробовать, пирожок же можно было с собой забрать?
Но реакция няни, которая вообще-то уборщица и вечно всем недовольна (Богиня) не понравилась. А вы пробовали садиковскую еду? Я кусочек запеканочки откусила)
Тектоническая расческа.• 19 марта 2015
Я думаю, что ничего смертельного в этом нет, вы заплатили за садик, в том числе и за еду))) Следующий раз возьмите с собой судочек))
Пэрисхилтонша
• 19 марта 2015
Ответ дляmasterim
не-е, у нас побольше
в высоту 4 где-то
в высоту 2 см, это я периметр написала.))))Вот мы даем, измеряем линейкой запеканку в саду, это размеры на глазок))
ГейТуда• 19 марта 2015
Думаю, нянино *О Боже* относилось к тому, какой нынче темп жизни, работающей маме некогда поесть приготовить и т.д.. Но такая версия здесь не катит)), прикольней вывалять няню в г..
Каяспер• 19 марта 2015
Я уже тоже подумываю про -дайте с собой. Моя доця ест очень плохо, а про платежки девочки пишут... заоблачные цены. За 600 или более за питание в садике и если ребенок плохо кушает... Дайте с собой
Фиона Шрековна• 19 марта 2015
Пробовали и булочки поробовали - на вкус как трава, напекают на 2 дня вперед, а потом на пару приводят в чувства. А тефтельки - это вообще сказка называются найду во мне хоть кусочек мяса - там только один хлеб, мне стало противно такое даже кушать :( но увы! Деток таким и кормят в данном саде...
Идеальная оптимистка• 19 марта 2015
Везде по разному кормят детей. Все зависит от повара. Я работала в саду воспитателем,поменялось 2 повара. Еда была разная, и по вкусности, и по разнообразию. А по теме: вы имеете право попросить порцию ребенка с особой, если ее не отдали уже другим детям в качестве добавки.
Нуждаюсь в общении• 19 марта 2015
А нам не дают с собой ничего. Как то забирала дочку пораньше бегом -бегом, т.к. опаздывали. А тут полдник несут. Я попросила пирожок с собой, там мне сказали, что не положено -кушать можно только в группе
В танке• 19 марта 2015
няня недовольная тем что кусок запеканки который она хотела стырить домой-забрали вы!
Тетя из министерства• 19 марта 2015
Мой вообще до обеда только ходит. Так что все полдники достаются работникам сада. Тоже была мысль, что можно забирать, ведь уплачено. Но вдруг оно у них не готово еще к обеду.
АгатаХристя• 19 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Это они себе в сумочки улаживают продукты,а ваших детей х.***й кормят.
Пока вы и другие родители молчите,такое будет продолжаться.
А еще в наш сад привозят протухшее мясо,вонючий прокисший творог.
Я хоть за сад и плачу,но мой ребенок завтракает и ужинает дома, в саду только обед ( он обычно безобидный )
Неугомонная• 19 марта 2015
Много лет назад работала воспитателем в саду. Когда приходилось работать весь день, обедала (деньги высчитывали). Так вот, обеды были очень вкусными, особенно гороховое пюре с котлеткой, тушенная печенка. Еда долго не держала, но изжоги не было никогда. Сейчас не знаю, как кормят.
ГейТуда• 19 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
не, нам наоборот, с собой дают без вопросов
раз малый от печенек отказался, так воспитатель сказала:’Мамочка, ну хоть вы сьеште’ )))
Сумчатая кошка• 19 марта 2015
Я считаю, что ничего Такого ві не попросили, єто ж порция вашего ребенка.
а реакция понятна - собиралась домой утащить, а тут вы
Идеальная оптимистка• 19 марта 2015
Ответ дляВ танке
было бы что тырить! не смешите! Иногда воспитатели целый день не едят, т. к. не положено! и ничего не расчитано на них.
ГейТуда• 19 марта 2015
Странно, если большинство здесь отписалось, насколько мерзкая садиковская еда, то почему уверены, что воспиталки спят и мечтают, как бы у вашего ребенка её оторвать и домой унести?
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2015
Я еду садиковскую не ела, но вот дочка впоминает, как вкусно их в саду кормили, не то что сейчас в школе.
Кривая спроса• 19 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
она у нас в саду заменяет няню. Чесслово
у нас тоже няня уборщица напол стаки..и у нас на полсвки няня
или уборщица это не человек
следите за собой
или уборщица это не человек
следите за собой
Партизанка• 19 марта 2015
некоторое время я детку забирала с полдника. и ей воспитатели давали с собой пирожки или что там было, если это можно было с собой унести. Думаю, нормально взять с собой пирожок. Это ж детке
Пэрисхилтонша
• 19 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это на нашу похоже))))Не знаю, что здесь страшного-мы родители-фактически спонсоры этих учебных заведений, в данном случае детского сада, и я не могу несчастную запеканку, за которую сама же заплатила+ремонты, взносы и всем на подарки-не могу забрать домой один раз за 2 года?Пусть няня выдохнет и собьет спесь
Идеальная оптимистка• 19 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
+1000000000
Пэрисхилтонша
• 19 марта 2015
Ответ дляHamster83
у меня ребёнок обожал садиковскую еду, всегда забирала с собой ,если спешили, да и сами воспитатели предлагали, постоянно говорил, чтоб я такое же дома готовила. сейчас,каждый день должна быть запеканка
Сама хочу научиться, завтра у нас домашний творожок приезжает-нужно купить полтора кило
Пэрисхилтонша
• 19 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
или уборщица это не человек
следите за собой
или уборщица это не человек
следите за собой
Наша не оформлена, уверена в этом. Если она уборщица, -это не дает ей право грубить родителям.
Куплю орехи• 19 марта 2015
Лучше не пробовать не для слабо нервных работаю в садике и МО гу сказать то что сейчас дают есть не возможно ещё и сахара в саду нет то есть все не сладкое
ПростоБелка• 19 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
это правда, насчет сахара. нас на прошлой неделе попросили кило сахара принести...
175см55кг19лет (она)• 19 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
у меня тетка работает в частном саду, говорит хорошо кормят каждый день мясо или рыба, всегда молочка, запеканки, блинчики, булочки свежие пекут каждый день.
_Барбариска_• 19 марта 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Мой муж когда то сьел молочную вермишельку прямо в садике. Няня дала ему стульчик и заставила ещё сьесть,так как доча отказалась.... Вот такое кино...
замечательная няня
наша как-то за нами с пирожком бежала,когда я пораньше дочку забирала
Мальчун-задирун• 19 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
ДУМАЕТЕ ПУСТЯТЬ?))
у меня сетра ходила к поварам и слезно просила их рецепты =) племяшка отказывалась есть то, что готовила сестра (хотя она вкусно очень готовит) и требовала ’Мама я хочу ...(вставить нужное блюдо) как в садике!’
Ниче, повара поделились )