Куратор дебошей• 19 марта 2015

Хвастаюсь,мои новые туфельки))) Покажите свои обновочки

Привет девченки,зацените мою обновочку,Похвастайтесь Вашими)))
СернаМоисеевна• 19 марта 2015
А вот мои долгожданные В скором времени войдут в моду в Украине

Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Девочки, а что сейчас опять острый носок в моде, что так все хвалят???) Просто мне туфельки не очень((
это не острый носок,это классика.
да,в моде всегда
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
у меня у мужа вел (он на работу в прошлом году катал когда надоедало на машине)
и малой купили вело кресло
будем на выходных так гулять =)
молодцы,супер!я тоже велик обожаю.
Малявка-козявка• 19 марта 2015
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
А мне и похвастаться нечем, с этим безвылазным декретом, обросла вагоном кроссовок, ботинок на низком каблуке, босоног и шлепок на платформе.
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Фото не открывается, блин, хотела посмотреть, что реально будет модно)
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
я 7 лет в декрете
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Люблю...
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
А я хоть давно и не в декрете и тоже только этим сейчас и обзавожусь)),вернее в том году столько их завела, что надолго хватит)) А удобно-то как!!
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
там такие туфеля,с которыми вы и сон потеряете Обязательно посмотрите!!!
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
ну так хвастайте! На низком хоходу тоже есть очень красивая и комфортная обувь
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
это не острый носок,это классика.
да,в моде всегда
Понятно, но себе бы такое не купила однозначно, я домохозяйка, а такая обувь для офиса наверное больше) К слову, от своих всех остроносиков или классики избавляюсь, правда люди вообще как-то не берут такое, все таки на круглый носок больше бросаются))
LadyLovе• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
ой)

https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/160/428303...
О, и мне такое надо)
Сейчас это мой стиль.
На работу я не хожу ( ну разве что на НП отправить что-то:), а только с ребенком прогуляться.
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А домохозяек не пускают в театры-рестораны-кафе?

Я люблю классику и такой носочек.
LadyLovе• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас уже круглый не модный) А как раз остенький, но не длинный.
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
О, и мне такое надо)
Сейчас это мой стиль.
мне понравились лаконичностью, и детям там же покупать буду. Интересно как качество
LadyLovе• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Этого я не знаю, никогда не брала Берегиню, даже детские.
А цена вопроса?
Lili87• 19 марта 2015
http://www.amazon.com/Tommy-Hilfiger-Womens-Reda-C...
я с амазона вот такие 4 шт получила)))
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
А цена вопроса?
400грн....рискну попробую

Кикерсы еще вылавливаю на лето, платформочку

У меньшего вальгус,потому рекомендовали Берегиню, плюс чешки надо, решила заодно и себе взять

ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка

Я люблю классику и такой носочек.
Ой, о чем вы говорите!!!!)) Гуляла последний раз лет пять назад на юбилее у кумы, никуда кроме дома и базара, мы из провинции) Но даже и на выход ну не одену я такой носочек, наверное на любителя, уже прошло то время когда только его и носила!!!)
Стопудова• 19 марта 2015
Ответ дляLili87
я с амазона вот такие 4 шт получила)))
И все себе?
Гл. Амурная• 19 марта 2015
купила осенью,как вам?
Виниловая пластинка• 19 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Вот с 6pm только приехали :)
Блин розовые хочу где брали колитесь
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А мы регулярно с мужем в кафе,ресторан да на представления ходим.
Или с подружками на кофеек. Достаток ниже среднего, но я не могу без людей и новых туфЛЕЙ. А они без меня
Стопудова• 19 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
купила осенью,как вам?
Хорошие каблы,не вульгарные
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
купила осенью,как вам?
НМ?

крутецкие однозначно!
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Вот это да!!! Прикольно)) Но уже не мое, точно! может созрею, но как всегда с опозданием)) На круглый после острого тоже долго переходила, консерватор я ))) А сейчас странно, но острый не покупают, как это он в моде, у меня полно такой обуви на продаже, так даже не интересуются люди, хотя отдаю за копейки))
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
многие моду с опозданием на год понимают
Мне без сахара• 19 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Блин розовые хочу где брали колитесь
Crocs все кроме красных, заказывала на распродаже на сайте 6pm
Бурундучиха• 19 марта 2015
А я такие купила здесь за 875 грн. VAGABOND. Удобнейшие!!