Куратор дебошей• 19 марта 2015
Хвастаюсь,мои новые туфельки))) Покажите свои обновочки
Привет девченки,зацените мою обновочку,Похвастайтесь Вашими)))
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Девочки, а что сейчас опять острый носок в моде, что так все хвалят???) Просто мне туфельки не очень((
это не острый носок,это классика.
да,в моде всегда
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
у меня у мужа вел (он на работу в прошлом году катал когда надоедало на машине)
и малой купили вело кресло
будем на выходных так гулять =)
и малой купили вело кресло
будем на выходных так гулять =)
молодцы,супер!я тоже велик обожаю.
Малявка-козявка• 19 марта 2015
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
А мне и похвастаться нечем, с этим безвылазным декретом, обросла вагоном кроссовок, ботинок на низком каблуке, босоног и шлепок на платформе.
Эх, шпильки, каблуки..
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А вот мои долгожданные
В скором времени войдут в моду в Украине
Фото не открывается, блин, хотела посмотреть, что реально будет модно)
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
я 7 лет в декрете
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А вот мои долгожданные
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
А я хоть давно и не в декрете и тоже только этим сейчас и обзавожусь)),вернее в том году столько их завела, что надолго хватит)) А удобно-то как!!
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
там такие туфеля,с которыми вы и сон потеряете
Обязательно посмотрите!!!
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Красивые!
Эх, шпильки, каблуки..
ну так хвастайте! На низком хоходу тоже есть очень красивая и комфортная обувь
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
это не острый носок,это классика.
да,в моде всегда
Понятно, но себе бы такое не купила однозначно, я домохозяйка, а такая обувь для офиса наверное больше) К слову, от своих всех остроносиков или классики избавляюсь, правда люди вообще как-то не берут такое, все таки на круглый носок больше бросаются))
Ответ дляНе за Будка
О, и мне такое надо)
Сейчас это мой стиль.
На работу я не хожу ( ну разве что на НП отправить что-то:), а только с ребенком прогуляться.
Сейчас это мой стиль.
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А домохозяек не пускают в театры-рестораны-кафе?
Я люблю классику и такой носочек.
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас уже круглый не модный) А как раз остенький, но не длинный.
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
О, и мне такое надо)
Сейчас это мой стиль.
мне понравились лаконичностью, и детям там же покупать буду. Интересно как качество
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Этого я не знаю, никогда не брала Берегиню, даже детские.
А цена вопроса?
400грн....рискну попробую
Кикерсы еще вылавливаю на лето, платформочку
У меньшего вальгус,потому рекомендовали Берегиню, плюс чешки надо, решила заодно и себе взять
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Я люблю классику и такой носочек.
Ой, о чем вы говорите!!!!)) Гуляла последний раз лет пять назад на юбилее у кумы, никуда кроме дома и базара, мы из провинции) Но даже и на выход ну не одену я такой носочек, наверное на любителя, уже прошло то время когда только его и носила!!!)
Виниловая пластинка• 19 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Вот с 6pm только приехали :)
Блин розовые хочу
где брали колитесь
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А мы регулярно с мужем в кафе,ресторан да на представления ходим.
Или с подружками на кофеек. Достаток ниже среднего, но я не могу без людей и новых туфЛЕЙ. А они без меня
Стопудова• 19 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
купила осенью,как вам?
Хорошие каблы,не вульгарные
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
купила осенью,как вам?
НМ?
крутецкие однозначно!
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Вот это да!!! Прикольно)) Но уже не мое, точно! может созрею, но как всегда с опозданием)) На круглый после острого тоже долго переходила, консерватор я ))) А сейчас странно, но острый не покупают, как это он в моде, у меня полно такой обуви на продаже, так даже не интересуются люди, хотя отдаю за копейки))
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
многие моду с опозданием на год понимают
Мне без сахара• 19 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Блин розовые хочу
где брали колитесь
Crocs все кроме красных, заказывала на распродаже на сайте 6pm