Куратор дебошей• 19 марта 2015
Хвастаюсь,мои новые туфельки))) Покажите свои обновочки
Привет девченки,зацените мою обновочку,Похвастайтесь Вашими)))
Стопудова• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Вот это да!!! Прикольно)) Но уже не мое, точно! может созрею, но как всегда с опозданием)) На круглый после острого тоже долго переходила, консерватор я ))) А сейчас странно, но острый не покупают, как это он в моде, у меня полно такой обуви на продаже, так даже не интересуются люди, хотя отдаю за копейки))
Узкий носок,узкому рознь...может модель старомодная? Без обид,я мы же не видели
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
А мы регулярно с мужем в кафе,ресторан да на представления ходим.
Или с подружками на кофеек. Достаток ниже среднего, но я не могу без людей и новых туфЛЕЙ. А они без меня
И я вот без шмоток и туфлей не могу) Уже муж смеется когда я очередную пару покупаю, он говорит ’да у тебя уже 538 пара обуви!’))) И тоже обожаю всякие мероприятия, но вот муж попался))) домашний, если по молодости еще куда-то ходили, то сейчас вообще никуда!!!((((((( Я уже смирилась, привыкла, дичаю((((((А муж балдеет))))
Выручалка• 19 марта 2015
Девчушки,за Вас очень рада счастья и добра.
Даст мне Бог здоровья заработать и куплю себе.
Пока для меня мечта.
Бабайко• 19 марта 2015
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
НМ?
крутецкие однозначно!
Вот это я отстала от моды точно(((( Мне и эти тоже не нравятся,каблук ужасный!!!! грубый!!! Модно я считаю то что красиво и аккуратно на ножке смотрится)
Стопудова• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Такая же ситуация)) Но обувью болею.Подозреваю,что наследие СССР,...отсутствие обуви
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Не, я не обидчивая, я тоже так думаю)) Может и модель старомодная, вообщем, ждут своего клиента, я не тороплюся))))))
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а я люблю и брутальные и классику.
Вот мои любимчики
С кожанкой и драными джинсами я просто балдею от самой себя
Вот мои любимчики
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляВыручалка
Пока для меня мечта.
спасибо,вам огромнейшего здоровья,чтобы вы устали себя обновками баловать!это тоже вам
Гл. Амурная• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
вживую они нежнее как-то смотрятся,стильно однозначно)
ну да,не такие как усе))
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляСтопудова
согласна
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Точно подметили!!!) Туфли это как роскошь была))) Причем папа был зав универмагом, а две дочки его одевались абы в шо!!!!
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляБабайко
только с шипами
и мать его догыры дригом как у на ВО ЛЬЬВОВЕ ГОВРЯТ,горио огнем цена
сonverse еще и дешево.у нас в германии они 75 евро стоят. Низкие. Я себе красные хочу прикупить
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
там такие туфеля,с которыми вы и сон потеряете
Обязательно посмотрите!!!
Специально по вашей просьбе вернулась и о, чудо!!! Оно открылось!!! Я уже лежуржунимагу, чуть со стула не упала!!!))))) Супер!!))
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
а я люблю и брутальные и классику.
Вот мои любимчики
красавцы
Стопудова• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Это ж страшно подумать
1 пара сапог,на чёрт знает сколько сезонов.И не у вех деми,были.Латали,зашивали замки и ходили.
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
скажите,они просто чудо
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
а я люблю и брутальные и классику.
Вот мои любимчики
О!!! Ну так ваши это мечта, а с джинсиками великолепно, хоть одна здесь обувь понравилась)) Вот это и я понимаю!У вас отличный вкус!!!
Стопудова• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А вы,что таких никогда не видели? Если не ошибаюсь то такие в Черновцах плетут...видела,продавали
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Меня швыряет из крайности в крайность. осень-зима-весна я исключительно в платьях,а потом как влезу в джинсовые шорты и футболки оверсайз да плюс кеды...
Бандитка Сью• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Красивые!
Но мне такое некуда носить.
Купила практичные.
Но мне такое некуда носить.
Купила практичные.
И мне такие нравятся. Где купили и почем?
ТебеОноНадось• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Супер!Джинсовые шорты это тема номер один и у меня!!Платья правда тоже люблю, но они меня сильно напрягают и обязывают, только на выход исключительно платье!!Ой, когда этот выход только был
А-а-а, на Рождество до кумы, вспомнила)))
Белочкой зови• 19 марта 2015
А я люблю высокие каблуки, но к сожалению ходить на таких не умею(((
Выбираю с учетом удобности. Мои обновки может не супер, но мне нравятся.
Куратор дебошей
• 19 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
а у меня куча одежды и обуви.с вечера мечтаю какое платичко или юбочка одену утром...утром еле встаю,открываю шкаф,вываливаются любимые старые джинсы их и одеваю
Маманя• 19 марта 2015
Блин девченки я вот кеды да слипоны сейчас ношу с дитем в декрете и так закортело новых туфель что аж живот скрутило))) сейчас буду рыться по нету