Куратор дебошей• 19 марта 2015

Хвастаюсь,мои новые туфельки))) Покажите свои обновочки

Привет девченки,зацените мою обновочку,Похвастайтесь Вашими)))
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
А я люблю высокие каблуки, но к сожалению ходить на таких не умею(((
Выбираю с учетом удобности. Мои обновки может не супер, но мне нравятся.
вторые и третьи

Диверсификация• 19 марта 2015
Ответ дляГейТуда
за сколько взяли?
Обошлись около 2200грн
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляМаманя
Блин девченки я вот кеды да слипоны сейчас ношу с дитем в декрете и так закортело новых туфель что аж живот скрутило))) сейчас буду рыться по нету
потом не забудьте нам хвастануть
ДваДваВосемь• 19 марта 2015
Девочки, а покажите какие платья купили
Запасная спина• 19 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Классные. А я сегодня забрала сапоги...сижу целый день думаю,...вернуть или нет??Чё то,как то нет радости от покупкиИли я,ждала от них большего.
Сестра! Тоже купила туфли, а они не в радость абсолютно.
Играюся• 19 марта 2015
Автор, 40 евро это сколько в гривнах вышло?
Белочкой зови• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вторые и третьи
Обе пары Кларкс, обожаю эту фирму)

Аноним_Галя• 19 марта 2015
Не, ну девочки, нема у вас ни совести, ни жалости... ;) У меня слюни текут от обуви на каблуках. Сама ищу туфли, но колодку тяжело мне подобрать удобную. Но я уверена, если пойду в магаз, где обувь будет импортная и дорогая, то там нога и сядет в них поудобнее. Но цены наверное сейчас ’мама, не горюй’, тем более сезон их начинается скоро.
Не за Будка• 19 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Супер!Джинсовые шорты это тема номер один и у меня!!Платья правда тоже люблю, но они меня сильно напрягают и обязывают, только на выход исключительно платье!!Ой, когда этот выход только был А-а-а, на Рождество до кумы, вспомнила)))
память у вас хорошая!
бювет_в_обед• 19 марта 2015
А как вам мои?
Бабайко• 19 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А как вам мои?
этим каблуком убить можна
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляИграюся
я живу в германии.поэтому только 40 евро
Маманя• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
потом не забудьте нам хвастануть
ок
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
А как вам мои?
а в них можно ходить?честно,я в таких могла бы только красиво сидеть
Играюся• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Ясно
КошкинДом• 19 марта 2015
Рада, что Вам понравились) туфли хорошие, но я бы такие не взяла. Ободок ’режет’ ногу, а я люблю, чтобы удлиняло. Хотя ножки и так длинные)
Русалка на ветвях• 19 марта 2015
Ответ дляСтопудова
75 уе.Marco Tozzi
Суперские
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
спасибо я именно с ободком и хотела и с таким носочком.без ободка у меня есть много других туфелей.
бювет_в_обед• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы мне не поверите,но они удобные.

LadyLovе• 19 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Первые Тимберленд?

Я себе тимбы за дитем бегать такие взяла, не люблю я совсем на низком ходу даже в песочницу)
ГейТуда• 19 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
Обошлись около 2200грн
супер!
Белочкой зови• 19 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Первые Тимберленд?

Да, Тибмерленд) Очень удобные!
И Ваши, наверное, тоже?
Заместитель автора• 19 марта 2015
Ответ дляVioleta Lexu
Автор , симпатичные туфельки:). И я покажу ( я конечно помешана на обуви )
Оо розовые где покупали? Я вот голубые жду и боюсь, но надеюсь что подойдут мне
Русалка на ветвях• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я тоже люблю с ободком, какой-то особый шарм у них. Пусть Вас радуют!
Пушка заряжённая• 19 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
А я сегодня сумочку купила, теперь жду когда прилетит)))
Ооо, очень !! хорошее вложение денег , очень классная, качество сумок фурла шикарное! Я тоже имею две сумки Furla, люблю их очень!
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Вы мне не поверите,но они удобные.
я вам верю.кто то носит только на низком ходу и не представляет как ходить на 10 см шпильке.просто для меня это очень высокий каблук,несмотря на мой очень высокий подъем ноги я бы в них только сидела)))а сколько в ваших туфельках высота каблука?сантиметров 15?
автор Куратор дебошей • 19 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибище вам
Иришечк@• 19 марта 2015
Купила я но не себе))
бювет_в_обед• 19 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
12,а ещё мечтаю о таких
Иришечк@• 19 марта 2015
обновка