Ангел-предохранитель• 19 марта 2015

Девочки используете ли вы кокосовое масло для лица в чистом виде

Сестра дала мне немного кокосового масла на пробу,я до этого никогда им не пользовалась,очень понравилось на волосы.Сестра говорит что вечером смазывает лицо ей очень подошло,я прочитала отзывы в интернете,они противоречивы,боюсь не навредить коже.Если вы тут у кого -то покупали масло посоветуйте,хочу купить,но совершенно не в этом не разбираюсь.
Та легко!• 19 марта 2015
пользовалась
одно время сушило
а все остальное делало кожу как у младенца
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2015
Не использую - у него высокая степень камедогенности, а у меня кожа, склонная к высыпаниям. Но в качестве крема для рук и маски для волос- аж бегом. А пахнет как....
Карапулька• 19 марта 2015
Я попробовала у меня комбинированная кожа, жирнит слишком а вот массаж на спине массажистка делает норм .
@risto_kratka• 19 марта 2015
обожаю его.. и увлажняет и волосы питает.. и выпечка с ним вкуснючая.. и так на хлеб можно мазать
автор Ангел-предохранитель • 19 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Может посоветуете мне у кого тут купить ?
@risto_kratka• 19 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
тут не брала.. на айхерб брала год назад.. закончилось к сожалению уже..
Запыхалась• 19 марта 2015
Ужасно капризная кожа,очень много перепробовала кремов,от копеечных,до целых серий Виши,Биотерм и т.д.(дерматолог назначал).И вот прошлым летом отдыхали мы в Израиле и прикупили очень много косметики по уходу и литровую бутылку кокосового масла.Для волос мне не подошло,а на лбу,где была сыпь и попало масло с волос...получилась идеальная кожа...Так вот и пользуюсь более чем полгода,от крема и всего остального для лица отказалась.Теперь только масло.
Заместитель Анонима• 19 марта 2015
Я сама лично использую кокосовое масло.Покупала в магазине все для мыловарения(на развес белые глыжки,которые тают в руке,поэтому растапливать не надо).Я делаю маски для волос и наношу на всю кожу лица и на кожу под глаза.Масло приятное,аллергии от него нет,хорошо увлажняет.Пишут ,что очень полезные имеет свойства.И увлажняет и морщины разглаживает и борется с проблемами кожи.
Смурфетта• 19 марта 2015
Я здесь беру http://shoko-style.at.ua/shop/193/desc/maslo-kokos...