Телефон Рубика• 19 марта 2015

Чем отличаються запеченные румяна от обычных?

Подбираю румяна, присотрела Буржуа, указано что они запеченные.Ето как?
Показушница• 19 марта 2015
запеченка экономичная, на долго хватает - не сыпятся!!! берите буржуа-классные!!!
автор Телефон Рубика • 19 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Стойкие? А то у меня со всеми проблема, раз поднесла телефон к уху и все румяна остаються на тел.
babybaby• 19 марта 2015
их можно наносить влажным и сухим способом
влажной кистью получите интенсивный цвет для вечернего макияжа, сухой - обычный вариант
Показушница• 19 марта 2015
румяна наносится на тонак, и сверху румяны вы наноситы пудру, ну как обычные румяна, если вам так прям надо супер надолго, тогда жидкие румяна(типа консисттенции тонального крема-только румяна)