Рассказница• 19 марта 2015

Черная кошка

Слышала, что черный кот в доме - на счастье. А если черный кот сам в дом пришел - тогда ваще счастье-счастье?У нас живет черный кот,всеми нами любим,умничка!Сегодня обнаружила в сарае молодую кошечку,точно такого же окраса,как наш любимец,даже мне кажется взгляд похож...голодная...Что делать теперь с ней?Хотелось бы услышать истории из жизни. Если у кого есть - расскажите, очень интересно:-)
ЗдесяЯ• 19 марта 2015
стерилизуйте и оставьте себе =) будет у Вас двойное счастье ;)
Попижёновна• 19 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
++
Солнечный день• 19 марта 2015
У меня все котики чёрные и все с улицы))) Счастья полный дом!))
ЗдесяЯ• 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
если встретите еще котика черного, направьте плиз к нам
ДинамоКит• 19 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Да, и у меня... счастья полный лоток.))
Шмоточницаца• 19 марта 2015
покормить, а потом стерилизовать- и будет вам счастье.Черные коты могут лечить, и даже могут сами стать невидимыми и своего хозяина сделать невидимым( в случае опасности). Почему-то я в это верю.
Муууумие• 19 марта 2015
а у нас чисто белая с улицы, теперь дочка говорит нужно еще чисто черненькую найти)))
автор Рассказница • 19 марта 2015
Кстати,наш кот, только обнюхал найденыша,не шипел и не прогонял...может потому что она дневочка:-)
Дея Торис• 19 марта 2015
Ответ дляМуууумие
а потом и серенькую)
автор Рассказница • 19 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Хорошенькая:-)
Муууумие• 19 марта 2015
Ответ дляДея Торис
а потом и серенькую)
у нас старшая сиамочка 8 марта умерла от рака((( поэтому пока не готовы еще к новенькой. А вообще считаю, что 2 кошки это круто
Муууумие• 19 марта 2015
Ответ дляРассказница
это очень хорошо, редко когда принимают сразу чужаков. Так что возьмите, присмотритесь, только стерилизовать обязательно нужно.
deksy• 19 марта 2015
Ответ дляМуууумие
какая идилия))
автор, берите кошечку, значит счастье само к вам пришло, а счастья много не бывает
Только осмотрите ее у вета и на время сделайте карантин, понаблюдайте за ее здоровьем.
Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2015
это очень хорошо для вас оставьте.
НаливайКа• 19 марта 2015
У меня тоже черный мешок шерсти, я его не просто люблю я его обожаю. 8 лет назад искала черного котенка и как назло нигде не было. Я хотела такого черного что б прям нигде не пятнышка и тут мне говорят что кошка бездомная окотилась но котят еще невидели и я не раздумывая лезу туда в гнездо ее, о счастье вытаскиваю черного котенка прям ни где ни одной белой волосинки. Забрала ему было две недели с пипетки выкормила сейчас котяра семь кило. Вот я думаю как меня тогда кошка не сьела? Я же прям от сиськи оторвала котенка, может знала что ему будет хорошо у нас)))) Обожаю своего котейку
автор Рассказница • 20 марта 2015
Спасибо,девочки за поддержку:-)Вчера накормили кисульку и оставили...Утром, в сопровождении нашего кота,пришли осмотреть нашего приемыша...Она так обрадовалась,замурлыкала,терлась о наши ноги и кота.Такое впечатление,что они знакомы....Может это наш кот ее привел?Все же оставили ее,пока будет жить в сарае,пусть привыкает...Осталось придумать имя:-)
ЗдесяЯ• 20 марта 2015
Ответ дляРассказница
а кота как зовут? )
автор Рассказница • 20 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а кота как зовут? )
Батрик:-)
Анка-пулемётчица• 20 марта 2015
Автор! Возьмите кошечку обязательно! Вот моя история Достался мне в наследство дом мы переехали туда начали ремонт делать и однажды муж когда делал потолок услышал мяуканье на чердаке Полез и принес черную кошку Она буквально свалилась нам на голову даже собака её приняла и она не боялась собак Так и поселилась она у нас ! Я считаю её нашим домовенком Уже пятый год живет с нами!