Из Кукуева я• 19 марта 2015
Не соответствие цены в обьявлении???Жаловаться?
Очень очень злая((( Ищу брюки сыну просматриваю объявления и блин, зла на продавцов не хватает!!! Указано 200 грн перехожу на страничку объявления и вуаля они стоят 420. Уважаемые продавцы неужели вы не можете ставить актуальные цены??? Или это такой рекламный ход? Замануха для покупателей? Я не считаю тех продавцов, которые честно пишут что продажа например по курсу доллара и цену надо уточнить . Ноете что у вас мало продаж ? Так их и будет мало потому что вы ленитесь ставить реальные цены на свой товар.
Форточка с диоптриями• 19 марта 2015
жалітись ціну мусять поміняти, завжди жалобу кидаю
щоб інші не натрапляли на таких
Пенек Возмездия• 19 марта 2015
напишите продавцу, может она не заметила ? если не реагирует - жалоба.