natil1980• 19 марта 2015

Пришла любовница в гости...Часть 2

Спасибо всем девочкам за поддержку в моей теме) Я знаю, что мой супруг не вызвал всеобщей любви и восторга, но этого я и не ожидала.В итоге я не смогла его выгнать, дети без него не засыпают. Но дальнейший цирк хочу описать... Не судите строго)))
автор natil1980 • 19 марта 2015
После моих ’проклёнов’ и сообщений пользователей в ОК девушка обиделась.
бумбэби• 19 марта 2015
не могу понять одно - зачем выносить свои постельные дела на Советчицу - ради самобичевания ?
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
ну вас же никто читать не заставляет
ровно как и вас отвечать мне!
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
это называется пишу все?
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляlenchik maha
девочки, ну что вы ржете? вспомните первую тему, автор так же порционно и долго выдавала информацию, многие так же прикалывались, потом оказалось, что человек реально был в шоке и на второй день все внятно и доступно объяснила, многие приколисты потом извинялись
так это уже вторая тема. Автор уже бывалая, шок для нее привычное состояние, можно как-то резвее уже излагать... Психолог бы озолотился с такой клиенткой, если оплата почасовая
мы, правда, гадюки, перебиваем и смеемся, но автор лояльно к этому относится
автор natil1980 • 19 марта 2015
Обиделась, что прославила её на всю Украину
Olyakseenko• 19 марта 2015
пять тыщ знаков....целых пять!
ira3203• 19 марта 2015
Если бы автор сразу написал было бы не интересно)))
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
а зачем проклинать то?
Оксинья• 19 марта 2015
Ответ дляlypka
Вот и любовница по телефону не выдержала и решила приехать по месту разобраться)
браво
alyona_niki• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Я ей позвонила с мужа телефона и высказалась, с матами. Она это не приняла, пришла ко мне выяснять отношения.
А вы ей , когда звонили тоже по предложению говорили и бросали трубку?! Потом снова перезванивали и засыпали ее одним предложением?!
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
а зачем проклинать то?
не отвлекайте автора она собьется и мы не узнаем чем дело закончилось! Все вопросы зададим в конце повествования если не уснем))))))))))
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляalyona_niki
+1000%...поэтому марина и приехала
я сама говова приехать..чтоб услышать членораздельный рассказ, а не то, что здесь)
автор natil1980 • 19 марта 2015
Я хотела с ней по хорошему разойтись...
Оксинья• 19 марта 2015
Девочки, можно попросить самую стойкую копировать все посты автора и делать одно целое. Я чеса через полтора-два забегу узнаю жива ли любовница)))
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляalyona_niki
по две бесплатных секунды
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляalyona_niki
просто засыпала. просыпалась - снова звонила...
автор natil1980 • 19 марта 2015
Она не хочет....
princess_Sofi• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Она не хочет....
кто что не хочет?
Олечка-я• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Она не хочет....
мужа не хочет??
Diana G• 19 марта 2015
Капец! Девочки, сейчас будет та же песня!!
ira3203• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Она не хочет....
мужа требует? Или компенсации за утерю любовника?
автор natil1980 • 19 марта 2015
Её задело мои высказывания и она явилась к нам домой.
anna 78• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
написала все
Yana_S• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
вы заново начали рассказ?!
Diana G• 19 марта 2015
Автор! Вы не можете написать ВСЕ!!!! в ОДНОМ сообщении???????????????????????????????????????????????
Прокопенко• 19 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
Хорошо, пишу всё.
уточните на какой странице, чтоб я завтра долго не искала))
Olyakseenko• 19 марта 2015
Ответ дляira3203
Газету есть не хочет, не понятно что ли.
Прокопенко• 19 марта 2015
Ответ дляYana_S
вы заново начали рассказ?!
это обычная история)))
Jullimeduza• 19 марта 2015
Ответ дляЛизочек
вы в курсе, что в том белом квадратике, в котором вы печатаете текст, можно написать текста намного больше, чем одно предложение?