Всех анонимов аноним• 14 марта 2013
Подскажите как упаковать духи, чтоб при пересылке не розлились
Чем лучше?? доступ к бутыльку есть.. ехать будут один день, но все же почта есть почта,вот только сегодня читала,что у девочки при перевозке вылилось 10 мл дорогих духов и она теперь их по дешевке отдает.Подскажите пожалуйста переживаю
Всех анонимов аноним
• 14 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Да как они могут вылиться, если везде пульверизаторы и крышечки ?
крышка может треснуть ведь в дороге
Отжигающая• 14 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
крышка может треснуть ведь в дороге
От чего ей треснуть ? У хорошей парфюмерии массивные крышки, хорошие коробки и Вы еще в коробок положите.