Мочалкин блюз• 19 марта 2015
Мучают жуткие боли.Это могут быть последствия Постинора?
1.02 был незащищенный секс,приняла Постинор и уже 6.02,начались месячные-обычные,без болей.С тех пор месячных не было,в марте была только легкая "мазня",тесты показывают,что беременности нет.Со вчерашней ночи и до сих пор мучают жуткие боли в пояснице,области почек,спазмы при выдохе/вдох,буквально плачу от боли,эффект от спазмальголиков-спазмы убирают,остается тупая ноющая боль,вот как при месячных в первый день обычно.Это может быть связано с Постинором?
Ниф_ниф• 19 марта 2015
У мене так було. Було враження, що не відчуваю ніг. Не могла ходити, а буквально повзала по квартирі. Зараз страшно згадати. Такі наслідки від постинору. Гінеколожка коли почула про постинор сказала, що це страшенна отрута для організму