Пешеходик• 19 марта 2015

пришла посылка из США,я ничего не заказывала.

девочки,что это может быть?пришло извещение с укрпочты.
я никаких заказов не делала,подруга единственная в америке ничего не присылала,она сама в шоке,да и адреса моего не знает.
адрес мой,фамилия моя...заплатить 600-с лишним гривен надо.
Ганцю в кєдах• 19 марта 2015
А повестка из военкомата?
Бабушка Бетман• 19 марта 2015
вот такого я еще не слышала!!!!
tanga• 19 марта 2015
Разводняк, не забирайте посылку, я с таким сталкивалась
Мафиозная• 19 марта 2015
Ржунемогуплачу,на почте узнайте от кого
miranda_2005• 19 марта 2015
Это развод, не вздумайте платить
Бабушка Бетман• 19 марта 2015
новый вид мошенничества...
Работать надо• 19 марта 2015
здесь писали про какие-то акции уже давно, но там вроде просто обмен был, девочки жаловались, что ничего не получили, хотя сами отправляли. Сначала посылку осмотрите, а потом деньги.
Патриотка• 19 марта 2015
Послушаю…
Работать надо• 19 марта 2015
Ответ дляtanga
а что там было?
Бабушка Бетман• 19 марта 2015
Ответ дляtanga
а у вас что было?
Карусель-весель• 19 марта 2015
Моей подруге тоже такое было она заплатила 200гр. а там пенопласт ломаный
tanga• 19 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
а что там было?
я посылку не забирала, понятия не имею, но так развели мою тетю, и у нее за 700 грн наложенного платежа была какая-то книга гаданий и сновидений :)
Соседушка• 19 марта 2015
нет наложенного платежа из за границы. только из магазина по типу бонприкс. а из сша все посылки приходят только оплаченные отправителем.
Работать надо• 19 марта 2015
Ответ дляtanga
так если наложка, значит можно отказаться
tanga• 19 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
вот именно. Но многие не отказываются, ведь интересно тчо там
Работать надо• 19 марта 2015
Ответ дляtanga
нет, снвчала даете деньги, потом осматриваете посылку и если не подходит, вам возвращают деньги.
tanga• 19 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
на практике на укрпочте это часто не работает
Натали Я• 19 марта 2015
девочки,я получаю очень часто посылки из-за границы ещё ни разу я не платила за них на почте,т.к они оплачиваются отправителем.
Работать надо• 19 марта 2015
Ответ дляtanga
там не знаю, а вот на НП всегда работает, покупатель имеет право даже доставку не оплатить
Соседушка• 19 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
это только на новой почте можно отказаться, а на укр , деньги утром, стулья вечером
GAINAX• 19 марта 2015
Мда уж. Наложка в Америку. Эти мошенники уже и не заморачиваются с нюансами
автор Пешеходик • 19 марта 2015
Ответ дляtanga
та вы шо?
и что делали?
вы ее получали?
автор Пешеходик • 19 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Ржунемогуплачу,на почте узнайте от кого
та это понятно,что узнаю...
tanga• 19 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а у вас что было?
книга гаданий и сновидений, но не у меня, тете прислали за 700 грн наложенного. Потом мне такая же посылка приходила, я не забрала, уже ученая
автор Пешеходик • 19 марта 2015
Ответ дляРаботать надо
а тка можно?я думала,что деньги вперед.
хорошо,что на отделении знакомая девочка рабоает.
tanga• 19 марта 2015
Ответ дляПешеходик
та вы шо?
и что делали?
вы ее получали?
я не получала. выше уже писала подробности :)
автор Пешеходик • 19 марта 2015
Ответ дляtanga
ахренеть!
Работать надо• 19 марта 2015
Ответ дляПешеходик
а тка можно?я думала,что деньги вперед.
на Новой именно так, на Укр не знаю. Там получала только по предоплате, тетка все время подсовывала квитанцию, чтоб я расписалась. Я сказала, что посылка ценная, поэтому сначала ее осмотрю, а потом распишусь.
автор Пешеходик • 19 марта 2015
КАК ХОРОШО,ЧТО ЕСТЬ СОВЕТЧИЦА!
СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ!