Кюветчица• 19 марта 2015
А как у вас появились дети??
Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
108 (53.2%)
По плану - хотели оба
50 (24.63%)
Случайно
16 (7.88%)
Еще нет детей
8 (3.94%)
Свой вариант в комментах :)
7 (3.45%)
Забеременела хитростью:)
6 (2.96%)
Муж уговаривал меня
4 (1.97%)
Уговаривала мужа (парня)
3 (1.48%)
От первого встречного тк я очень хотела
1 (0.49%)
Усыновили
Кюветчица
• 19 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
В первую брачную ночь зачали
прям идеально)))))
Божья коровка• 19 марта 2015
ребенок появился в законном браке.но когда я мужу сказала что беременна первый вопрос был-откуда?как вам?
Дюймовочка• 19 марта 2015
на День Независимости в палатке на берегу Кременчугского водохранилища )))
Кюветчица
• 19 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
удочерила первую, вторую родила
ух ты респект вам! скажите нормально девочка прижилась с вами которую удочерили? я тоже хочу но все отговаривают
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 19 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
удочерила первую, вторую родила
молодцы
Божья коровка• 19 марта 2015
я сейчас как посмотрю на современных невест!в белом платье и с пузом!а!!!!!!
Кюветчица
• 19 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
ну и что....
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2015
первый от первого брака по залету, еще до замужества забеременела. Со вторым двоих планировали
Сегодня на диете• 19 марта 2015
муж меня упрашивал. я вообще не хотела. но вот уже скоро 3 года доченьке
Кюветчица
• 19 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
почему не хотели
Секс-Бомба• 19 марта 2015
Ответ дляКюветчица
я с первого дня рождения с ней. это безумно не легкая и ’сопливая’ история. ее хотели умертвить на 8 мес беременности. мертвые роды. я смогла уговорить всех .... и врачей. девочка официально на мне. по документам я ее мать. большего не спрашивайте - не расскажу. мой новый муж знает что она моя от отношений, который были до него. он с нами с 6-ти месяцев. она наша любимая дочурка, которой уже 10 лет!