Пьера Безухова• 19 марта 2015
Вот объясните мне глупой опять по субсидии
Не пойму почему я в декрете с двумя детьми должна платить комуналку родителей в квартире которых живу но не прописана только потому что они мне эту квартиру подарили?
Снегурочко• 19 марта 2015
Потому что по предыдущему закону у вас было два жилья - где прописаны и подарок)
Пьера Безухова
• 19 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
логика железная - живу но не прописана. почему должна платить???
Да не логика железная а Законы у нас дебилы пишут. Плачу я за квартиру в которой прописана но не живу. Дебилизм.
Бойцовская• 19 марта 2015
У меня в квартире живут муж и сын, не прописаны. Не плачу за них.
Квартиру мне подарила бабушка. Мы обе были прописаны. После дарения ничего не изменилось. И бабушкины льготы остались.
Я не такая• 19 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
А как вы хотели?
Кукусик• 19 марта 2015
если вам квартиру подарили и никто там не прописан вы все-равно будете платить нулевую прописку,так по закону,как за одного человека,прописывайте туда любого человека с договором у нотариуса на определенный срок и пусть вам платит человек за прописку,у нас в городе некоторые так делают за год берут сразу 2500грн
Пьера Безухова
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ не такая
А как вы хотели?
Хочу платить за то чем пользуюсь а не за ветер!!!!!