ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015

ухуууууууууу! я наконец-то их приобрела!!!!!!!

слов нет - одни эмоции)
Девочки, цените мои ненатуральные, зато такие классные лодочки)))
Тюрюнь_Тюнь• 20 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вауууууууу!Просто обалденные!!!!!!!!!!!
да,они не реальные)))

Жидкость для снятия глаз• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
Второй год на пике моды.
katyarewo• 20 марта 2015
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
за 630 выторговала)
стоили 650))
где купили?
Khovanskaya• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
не, снова на пике моды.
Я такая Я• 20 марта 2015
блин крутые.тоже хочу но все жмусь.дорого.за ск купили?
Svetrik• 20 марта 2015
Автор, классные туфли! напишите, пожалуйста, какой размер брали, сколько см по стельке?
Сумчатая кошка• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
за 630 выторговала)
стоили 650))
Я тоже продаю лодочки.Из кож.зама.Лаковые.Цвет бордовый.За 500 грн))Новые.
Ло Шарик• 20 марта 2015
Ответ дляДомашка
лабутен?
Та да! Главное, что написано на стельке, и пофиг, что это дешевый фейк, который стоит 200 грн.

karryn• 20 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как вам такие, могу с примеркой выслать
а какой размер? ищу синие 38
А поговорить?• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не люблю такой носок. Очень по старперски. Хоть бы кто что не говорил про классику, у нас не красные дорожки, у нас это - село)
вы с какого села? носите все еще с круглым носком и с платформой в подносочной части? )))))
А поговорить?• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Почему высказать свою точку зрения для вас - обосрать? Или все, что не сходится с вашим мнением про ’классику’ - зависть, неудовлетворенность, обида (нужное подчеркнуть)? Вам не приходит в голову, что далеко не все считают старперский носок из кожи молодого дермантина произведением исскуства?
при чем ту все или не все? это сейчас очень модно! если в вашем селе все еще носят обувь с круглыми носами и с платформой в подносочной части и вы не знаете, ЧТО сейчас модно, да еще и считаете это не красивым, просто пройдите мимо и не позорьтесь своими познаниями в моде, село!
Хоть бы прошлась по нормальным магазинам обуви что ли, да глянула, что сейчас модно.
LLIeppu• 20 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
вы что? Это же лодочки,это не острый носок тот который был в моде кучу лет назад
Это классика ...у меня таких 6 пар разных цветов
моя мечта! хотя бы 4 пары разных цветов ))))
bunya2809• 20 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
такие разве сейчас модные?
Сейчас да, модные и уже второй сезон. А вы откуда, что не в курсе? Все магазины забиты такими, странно что вы не знали)
ole4ka_2012• 20 марта 2015
Ответ длямайюня
Девушки, может кто ищет бюджетные лодочки?

Новые, h&m, р.39-40, всего 125 гр
ой, мой размерчик, а поподробнее в личку, см стельки, а то убегаю сейчас
Вечно недо...• 20 марта 2015
очень красивые! Я тоже заглядываю в магазиназх на такие. Но не куплю никогда, потому что не могу на каблуках ходить.
Малинка• 20 марта 2015
Красивые! Автор, поделитесь ссылкой пожалуйста!
nova777• 20 марта 2015
Обожаю классику! Супер, автор, очень удачная покупка
Жена сантехника• 20 марта 2015
автор, ваша обновку напомнила мою- только в другом цвете

А поговорить?• 20 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
класс! за сколько покупали?
Жена сантехника• 20 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
класс! за сколько покупали?
у нас в городе закрывается сеть магазинов и на все минус 70%, но в очереди часа полтора стоять- зато цена 330 грн
А поговорить?• 20 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
обалдеть! завидую вам! ))
Жена сантехника• 20 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
обалдеть! завидую вам! ))
они в живую еще лучше чем на фото и к им классное платье за 270грн) Жаль не могу выбраться еще раз в эти магазинчики
Все возможно• 20 марта 2015
Красивые, но не люблю такой носок.
солнце в очках• 20 марта 2015
Очень красивые....мне не светит пока(((( В песочнице не поймут
Чебуратор• 20 марта 2015
Клевые! Но как на них ходить? Научите!!! Я тоже такие хочу
за крок до весни• 20 марта 2015
дуже класні!
Очень-очень• 20 марта 2015
Крутые, поздравляю Вас!
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2015
Покажите, как на ножке сидят
Пьяная_лошадь• 20 марта 2015
Похвастайтесь фоткой на ножке