ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015
ухуууууууууу! я наконец-то их приобрела!!!!!!!
слов нет - одни эмоции)
Девочки, цените мои ненатуральные, зато такие классные лодочки)))
Почемучка• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
Это классика!
Топтунша• 20 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
автор, ваша обновку напомнила мою- только в другом цвете
Это Mohito которое сеть магазинов одежды? Если да, то в Киеве в ТЦ Проспект есть их магазин. Правда не знаю есть ли там такие туфли.
Жена сантехника• 20 марта 2015
Ответ дляТоптунша
да- в Мохито купила)
Берюковна• 20 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
за 630 выторговала)
стоили 650))
630 за кожзам?!!!
ОченьПриятно-Царь• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не люблю такой носок. Очень по старперски. Хоть бы кто что не говорил про классику, у нас не красные дорожки, у нас это - село)
ну.. в вашем селе, это не модно, а у нас в Киеве - очень даже модно)
Ширли-Мырли• 20 марта 2015
Автор, отпишитесь после носки, пожалуйста)))
Оцените ли Вы их во втрой раз
ОченьПриятно-Царь• 20 марта 2015
Ответ дляБерюковна
630 за кожзам?!!!
я уже 2 дня хожу по обувным магазинам -ищу дочке туфли... от цен в тихом шоке.... текстиль 600... кожзам от 799............
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Мамзелькин, вы уже здесь про село рассказываете? Наверно, это ваша любимая фраза.
Представляю, вся такая идеальная. а через слово- это село
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну вот кожзам... ну видно же его за километр.. любите себя больше, купите джинсы подешевле, или одни, а не три пары. но обувь то надо хорошую выбирать..
вот и я не пойму в чем радость носить кожзам? Ноги парятся,потеют и запах зачастую.Ужас.Лучше чуть накопить но купить действительно хорошую обувь,ноги свои беречь надо.
Бабочка Флая• 20 марта 2015
Ответ дляСовбез
не натур за 650????? я новые кожаные,только цвет бежевый продаю
И мне ссилку в личку
Перемелица• 20 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
взяла зимой, жду тепла и буду ’выгуливать’
каккие красивые!!!фирма??
кнопкодав• 20 марта 2015
Носите с удовольствием! туфли супер! Классика всегда в моде.Вкус у Вас хорошой.
Прилипало• 20 марта 2015
за не кожу столько отдать денег!!!!!!!!!!!много!я видела на клумбе черные лодочки кожаные,но не 600 грн!
Ноу коммент• 20 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
и у меня такие есть

Вечно недо...• 20 марта 2015
Ответ дляБерюковна
630 за кожзам?!!!
Вы видимо давно в магазинах не были. Кожа приличная от 2000, а кожзам до 1000 дотягивает :(
annetta888• 20 марта 2015
Крутые очень!!!!!
Обожаю такую модель.
Есть чёрные и красные такие. Только немного лакировочка кожа.
С обновочкой!!!!
Обожаю такую модель.
С обновочкой!!!!
ЯсноВидящая• 20 марта 2015
А я всегда по доброму завидовала девушкам, которые могут такое носить. Мне не дано природой ходить на каблуках.
Автор поздравляю вас с шикарной покупкой!!!!!!