ЖаннаНеАгузарова• 20 марта 2015
ухуууууууууу! я наконец-то их приобрела!!!!!!!
слов нет - одни эмоции)
Девочки, цените мои ненатуральные, зато такие классные лодочки)))
Отчебучкина• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Супер! Вот эти никогда из моды не выйдут. Это называется класика. Классные, особенно черные.

приколистка
ПуГоФФка• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Не люблю такой носок. Очень по старперски. Хоть бы кто что не говорил про классику, у нас не красные дорожки, у нас это - село)
Это вы село!
Перемелица• 20 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Я не понимаю от чего все ахают..я бы такие низачно не одела бы..старомодны((( тем более можно ноги поламать...от чего Вы претесь??
какая вы отсталая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а где купили? мне нработу надо выходить как раз ищу туфли классику и по цене подходят
а какой размер носите?
Люблю порядок• 20 марта 2015
у Автора совершенно скучная модель, шпильки есть поинтереснее. Кожзам считаю дешовкой.
холециститная• 20 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Очень клевые! Как жаль что я такие не могу носить, только облизываюсь на такие.
Аналогично (( у меня лапа широкая. Так облизываюсь на подобные.
В шоколаде• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А как максимум?
А как максимум сейчас не в моде круглые носки, а как раз такие как у Автора на туфлях. А Вы в прошлом веке я смотрю еще..
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я какраз в новом. А такие как автора, у меня были пару лет назад. Надо вернуться в прошлый век, достать из шкафа. Буду самая модная в столице.
В шоколаде• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Какой столице))))) Киргистана?)) или на Троещине?)))
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Кроме этих мест где Вы бывали еще есть такие места как Печерск и Арсенальная. Езжайте посмотрите, у нас очень красиво.
Ответ дляОноВамнадо
А что острый носок это не прошлый век?
Смешная вы. Я то думала, что за 3 года декрета совсем в моде не разбираюсь.
Круглые носки и танкетка в подносочной части постепенно уступают место таким моделям. Это очень модно сейчас.
Сейчас носочки не такие острые как были 10 лет назад, они гараздо удобней в носке.
Туфельки очень элегантные, люблю обувь без декора.
В шоколаде• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Девушка, идите.. лесом)) Я живу на Панаса Мирного.))
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляLorena
И Вы смешная. Я где-то сказала о танкетке в подносочной части? Никогда не покупала этих копыт и не покупаю. Но и такие туфли с таким ярковыраженным треугольником - это не чистая классика.
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляВ шоколаде
Возьмите с полки пирожок.
Хитрушка-чекушка• 20 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Блин, да чего вы себя до них равняете? Вам до Голливуда как до Москвы. Вы в СНГ. У нас не считают классикой килты, кольца в носу и носки острые. Не путайте. Глупый пример.
блин, а я живу в селе и тоже ношу такие остроносые лодочки, только у меня за 2000грн. Обуваю их не на рынок, как вы тут себе представляете, а в ресторан, клуб и другие мероприятия где пройтись от машины пару метров до зала.
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляLorena
Смотрите голубые туфельки, там написано, что это классика на сегодняшний день. У автора похожие туфельки.
И чуть ниже. Увы, классические шпильки сдают свои позиции. В моде нынче маленький каблучок и острый мыс. Не могу сказать, что мне это очень нравится, так как делает мою и без того не маленькую ножку совсем здоровой, но в общем, с этим можно ужиться.
С перепою• 20 марта 2015
Симпатичные..я в таких не могу и 20 м пройти)Каждый камешек чувствуеться
Санта Барбара• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
И что же модно на Печерске в этом сезоне?))
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляLorena
И кстати, тетка рекомендует относительно того что надо-не надо носить весной 2013.
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Вот у модниц и спрашивайте. А я о классике говорю. Классика вечна, и она не имеет ничего общего с острым носком. Вот классика:
Ответ дляОноВамнадо
И еще...
Круглые носы и платформа в подносочной части. Лет 10 назад в моде были очень длинные, очень острые и очень узкие носы обуви, которые мешали ходить и то и дело заворачивались наверх, как туфли-скороходы Маленького Мука. Видимо, это воспоминание настолько травмировало психику некоторых модниц, что они до сих пор в ужасе шарахаются от всего, связано с «узким носом». Однако туфли с круглыми носами, часто еще и с платформой в подносочной части, уже вышли из моды. На смену им пришли классические туфли-лодочки с умеренно узким и аккуратным треугольным носом, который украшает любую ножку: делает ее визуально меньше и изящней.
Санта Барбара• 20 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Так мы тут о модных говорим, а не о ’чистой классике’
Форма туфель автора модная, кожзам - печаль ,конечно..
ОноВамнадо• 20 марта 2015
Ответ дляLorena
Ладно, вот вам еще луки 2015 года
Знаете, даже смотреть не буду. Уж простите. Я не претендую быть первой модницей Киева, за модой не гонюсь. Пусть будет так. Я за классику, она вечна. И острый носок не имеет ничего общего с классикой.