МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2015
Интернет и Муж
Всем, ко не спит - ПРИВЕТ!
Девчёнки, что делать?
Заметила за собой, что мне ИНТЕРНЕТ стал и становиться всё больше ИНТЕРЕСНЕЕ, чем мой МУЖ???????????
Замуж выходила по-любви, в браке 5 лет, доченьке 2 года, пока в декрете, но собираюсь уже выходить.
Что посоветуете? Это нормально? Это пройдёт? А как у Вас - так или нет?
Девчёнки, что делать?
ЧукИГеки• 20 марта 2015
Кризис пяти лет.Не поддавайтесь соблазнам.Будете очень жалеть.Семья прежде всего!!!!!!
ЛедиДи• 20 марта 2015
Автор,прям прям как у меня !! с мужем 5 лет,муж спать-я в интернете-начинаются конфликты уже!!
Я уже его прошу,чтоб шёл спать и отключал мне интернет просто,чтоб я не лазила тут, и вот сегодня уже собрался всё поотключать,а я ему -НУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,как ломка какая=то уже.лечиться надо
МоДнАя_КоШеЧкА
• 20 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
СПАСИБо!!! ЗАТРОНУЛО!!!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 20 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Да-да, аналогично!
Мой уже начал прятать модем, потом я умудрилась к соседскому Вай-Фаю подключиться, потом он прятал зарядное от ноутбука, а я блин хитрая, его нашла.Пото м начал это зарядное от ноутбука с собой на роботу забирать))))
Пишу, аж смешно!!!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 20 марта 2015
Просто из Интернета узнаю что-то новое, а от мужа, к сожалению, НЕТ(((
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2015
Могу посоветовать - прячтесь , чтобы муж Вас не упрекал интернетом. Когда муж приходит домой , Вы быстренько надеваете рабочий халат ,тряпку в руки, швабру в ведро и начинаете рассказывать, как же Вы сегодня устали - стирали, готовили, мыли, гладили, убирали и т.д. А то у мужа создается впечатление, что Вы меняете его на интернет. Пусть лучше думает, какая Вы хозяйка и как устаете за день. А в интернет заходите втихаря , я так делаю. И все довольны.