Просто каралева• 20 марта 2015
Откидная кровать
Девочки у кого есть? Или, кто видел сие чудо в живую в Киеве? Где?
Интересует ВСЁ! Отзывы, цена, какой производитель механизма, толщина и материал коробки, разболталось ли что то со временем, где заказывали?
Вообщем, все плюсы и минусы по опыту реального ежедневного пользования.
Мы были на Даррынке и в Доме мебели - нет там такого(
Скорая помощь• 20 марта 2015
в смысле кровать в шкафу? так был репортаж в разоблачительной передаче на 1+1 как барышня чуть без башки не осталась
Просто каралева
• 20 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
нифига се! правильно наверно меня муж отговаривает...