Бедная Лиза• 20 марта 2015

Девочки из Ирпеня зайдите....

Доброй ночи - девочки кто из Ирпеня помогите советом кто знает, была возле ЖД гадалка (возле моста) как электричкой на Киев ехать. Скажите она еще принимает? Или может посоветуете провереную. ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ САМА ЗНАЮ! Спасибо
автор Бедная Лиза • 20 марта 2015
Зовут ее Елена Васильевна, но не помню точно адрес так как давно было. Девочки отзовитесь пож оччень нужно

Маурита• 20 марта 2015
я из Ирпеня, но не слышала о ней, послушаю, может кто ответит.
90x60x90• 20 марта 2015
Ходила к ней я , сестра и подружка. В разные дни на одной неделе. Всем троим сказала одно и тоже почти.вот просто слово в слово... Ни разу не попала ,ни о прошлом , настоящем но мы вместе весело посмеялись с девчонками.
автор Бедная Лиза • 20 марта 2015
А Кто то может посоветовать хорошую гадалку, ПОЖАЛУЙСТА очень нужно....