мадамГрицацуева• 20 марта 2015
Правильный ли замер?
И аргумент в коммент пожалуйста
Результат:
вже голосів:
1064 (61.9%)
Да
655 (38.1%)
Нет
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ну так я всегда так делаю, если я съела 1 котлету, а потом у меня спрашивают ела ли я котлеты, отвечаю нет, она то НУЛЕВАЯ была, и получается что я так и сижу на диете без котлет
пример с котлетами - самый классный))) Может, наконец, дойдет)))
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
ааааа, это ужас
Вы серьезно думаете, что правы? А где же там ноль, не подскажете?
Длина подошвы на фото - 26,5см, или Вы несогласны?
ДА! 26,5. именно. но тот, кто умеет пользоваться портновской лентой, если не увидит, как она выложена, а увидит только замер, скажет, что там 27,5, ПОТОМУ ЧТО В ПОРТНОВСКОЙ ЛЕНТЕ СМОТРЯТ ЦИФРУ ПОД ЧЕРТОЙ!
Тот, кто умеет пользоваться лентой, выложит на 0, и замеряет нормально 26,5см.
И не агрессивничайте, ужас - это те, кто не знает, как мерять правильно, а приспособился как-то так высчитывать)), еще и вопит ужас-ужас.
капец достали безграмотные
Коробка с карандашандрами• 20 марта 2015
Ответ дляLanaGSL
Так и я говорю:
НЕ О ТОМ СПОРЯТ!
Кроме Вас все спорят об одном и том же))
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
под черной? О_о
Боюсь спросить, сколько здесь см?)
19,5см. что не так?
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
капец достали безграмотные
не умничайте так, Вы тоже чего-то недопоняли явно. Вариант измерения один-единственный, какие могут быть расхождения?
А что такое портновская лента? Или это и есть сантиметр, как на фото автора? Если да, то там смотрят цифру всередине отрезка, а не около черты.
Не любовница• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
***ц!
и ее даже кто-то купил и потом возвращал?
ага, наверное из - за неправильно померинной длины ножек
.... а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...
Ответ дляFRESH84
вот так лучше и получается ровно 10 см, зачем там 0???
Девочки, я не могу уже, ребенок спрашивает, почему смеюсь
Ответ дляНастенные трусы.
капец достали безграмотные
Присмотритесь к фотографии ))) там все правильно приложено ))) пустой отрезок не имеет миллиметров. Это просто пустой отрезок, как на этом фото
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
а Вы не хамите.
Я как раз все допоняла, в отличие от большинства здесь сидящих я допоняла)) логику и тех и других, и в своем посте расписала, кто как меряет, и но всем же леньки читать, зато агрессии))))...
о мама миа, а Вы смотрите посредине? тогда у Вас с большинством будет расхождение в пол см))), можете отдельную тему-опрос создавать))))))))))))))))
Не любовница• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Вот теперь я точно в шоке ))) табурет с меховушкой за такие деньги...
я вообще подумала, что это старая шапка на китайском пластиковом стульчике , если бы не написали ’ху из ху’ в жизни б не догадаль
Медсестричка• 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а Вы не хамите.
обоснуйте, объясните. Я с Вами не согласна. У меня получилось 26,5см, как и у большинства
АнтиТанкист• 20 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
хоть от трех считайте но на картинке 26,5 см
АднАзнАчнА
АнтиТанкист• 20 марта 2015
Ответ дляРомашкина Мама
аааааааааааааааааааа. ответ нет - 401чел
Жесть
Не любовница• 20 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
30% тут сидящих не могут измерять....
даЙОШ 40 %..... Ждемс, уже 36.66
Ответ дляЖертва интернета
я получила 26,5 см, но проголосовала за ’неправильно’. автор не указала сколько см она насчитала и у проголосовавших не было такой возможности (вы же видите, что люди смотрят на одну линейку в посте 364 и видят разное количество см). я проголосовала так потому, что посчитала, что начало от края железки, первая черточка-это 1 см (т.е. цифра стоит под чертой, ) Результат у нас получился один
А тут тоже начало от края железки?? Часть ленты БЕЗ делений не используется для измерений, первая черточка - это 0, где бы она не была: в начале, под железкой или как на фото! Все!
Не любовница• 20 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вообще шикарно - длина стельки 16 см. Фсе!

ПАЦАНКА О• 20 марта 2015
Блин, девочки! Кто не понимает, от чего измерять - от нуля или от единицы, - купите себе мерную ленту без цифр и просто считайте отрезки! Хотя, если не знаете, как пользоваться линейкой, со счётом наверняка тоже есть проблемы
Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
тогда Вы обоснуйте, почему у Вас так получилось (что есть конечно правильным)), если Вы выше написали, ’смотрят цифру посредине отрезка, а не около черты’, т.е. я так поняла, по такой логике там было бы ровно 27))), там ровно середина отрезка, в котором вписано 27. Ну или мы друг друга недопоняли?
Копуша• 20 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
404 ответа что нет
девки, ну капец
мне страшно обувь продавать
девки, ну капец
мне страшно обувь продавать
им нужно такую ленту купить, чтобы долго не парились)))
Ромашкина Мама• 20 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
классная лента. Сейчас у тех, кто ответил НЕТ буде взрыв мозга
Ответ дляАнонимчик
Неверно положена лента! Начинать отсчет нужно с 0,0 -это точка отсчета, даже не представляла что кто-то может так тупить. Для таких нужно весы ставить, где весовая строка начинается с 1 килограмма - может хоть так поймут!
Я тоже не знала, что так можно тупить)) и где же 0 по-вашему?
Ромашкина Мама• 20 марта 2015
Девочки, те кто считает что автор приложил ленту неверно, посмотрите еще раз на ЭТУ ленту, как вам??? что можете сказать?