ХуАнита• 20 марта 2015
Если у покупателя рейтинг ноль
Опытные советчицы, подскажите. Если у покупателя рейтинг ноль, отзывов ноль, регистрация 2012 года, хочет купить чисто женский товар, по переписке ну очень краток (похож на мужчину), никаких уточняющих вопросов не задавал по размеру и прочему, сразу говорит давайте номер карты для оплаты.... Как-то стремно. Хотя бывали у меня такие покупатели-мужчины, они и правда немногословны, но у них хоть рейтинг был. Вот думаю, может какой-то развод? В чем могут быть подводные камни, если опалата на банквоскую карту и затем отправляю НП?
Дедуськина бабуська• 20 марта 2015
да никаких рисков, если полная предоплата. У меня тоже были такие покупатели с нулевым рейтингом и длительной регистрацией. Все в порядке.
ХуАнита
• 20 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, и я так думаю, что может зря волнуюсь.
Дедуськина бабуська• 20 марта 2015
не переживайте. Если все как обычно- предоплата на карту, после отправка. То все будет в порядке.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 марта 2015
я тоже в прошлом году покупала с 0 рейтингом и длительной регистрацией. Тем более что товар я нашла поздно ночью, и сразу отправила деньги.
Девочка продала, за что большое спасибо.
Дедуськина бабуська• 20 марта 2015
главное, никакой информации кроме номера карты и ФИО не давайте. А если будут что-то уточнять дополнительно, то тогда это повод задуматься
ХуАнита
• 20 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да здесь многое на доверии строится - это правда!
Я супер-пупер• 20 марта 2015
Самые беспроблемные покупатели у меня с нулевым рейтингом))))))))))))))
ХуАнита
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
кстати, в этом что-то есть! Покупатели с высоким рейтингом часто просят сфотографировать на себе, развернуть-вывернуть, перемерять, а в итоге пропадают)
Перловая Кашка• 20 марта 2015
Кроме номера карты не давать ни какой инфы!!! И даже если звонит сотрудник с приватбанка!!! Банк просто никогда не звонит!!! Если скажут что ваша сумма зависла в банке и хотят уточнить для зачисления - это мошенники 1000%
Я супер-пупер• 20 марта 2015
Ответ дляХуАнита
Минимум вопросов - максимум эффекта. единственное, они не выставляют очень часто оценки, но то фигня... все долвисящее в продавалке - забирают, как правило, у меня новички или с миним рейтингом.
ХуАнита
• 20 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо, приму во внимание!
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
я например тогда еще не знала как ставить оценку )) И просила продавца мне на пальцах рассказать как это сделать )) А первого покупателя просила обьяснить как написать в гостевую.
Так что насчет минимум вопросов - это еще вопросс )) (простите за тавтологию)
Бентливуман• 20 марта 2015
У меня был такой покупатель. Регистрация у него 3 года назад, рейтинг 0. Я удивилась, что за 3 года ничего человеку не нужно было, а мой товар вдруг понадобился, но продала. Нормальный покупатель оказался, вовремя оплатил, получил, остался доволен и оценки поставил. Теперь уже у него есть рейтинг) Вопросов по товару не задал ни одного, просто написал что хочет купить и все.