долой_лама• 20 марта 2015

При росте 1.60 вес 76кг. Это очень сильно жирная корова?

Ношу верх М или L джинсы 14 размер американский. Сильно при сильно жирная?
Хитрушка-чекушка• 20 марта 2015
всего-то 14 размер? тю.... это ж пухленькая, а не жирная - женщина с роскошными формами!

Мэри Попкинс• 20 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот я с таким же ростом, как у автора.Вес 50-51 кг. Что скажете?)
Вы дрябловатая, Вам нужно подтянуть мышцы. Ну и на бедрах отложения видно.
Мэри Попкинс• 20 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Почитайте тут на Советчице темы. Тех,кто говорит- ’фу,жирная’, гораздо,гораздо меньше тех,кто стройных называет бухенвальдом и анорексичками. Так что не надо рассказывать сказочки)

И я сама резко располнела, замедлив себе метаболизм(по незнанию). Так что питайтесь правильно,не голодайте, визуализируйте себя и занимайтесь спортом,как многие делают
и такое тоже бывает))
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Да, еще есть над чем работать, после 2х деток остался еще жирок) В процессе, уже 10 кг сбросила.
Мэри Попкинс• 20 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы молодец) Как сбрасываете?
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Вы молодец) Как сбрасываете?
Джиллиан Майклз) И кушать стараюсь правильно.
Мэри Попкинс• 20 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
за какой период сбросили 10кг?
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
за какой период сбросили 10кг?
Месяца за 4. Теперь вес остановился.
Мэри Попкинс• 20 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Месяца за 4. Теперь вес остановился.
Вы 4 месяца ежедневно занимались?

Пуки-куки• 20 марта 2015
Сорри, автор, но при 168 см и при таком весе считала себя унылым говном.
Да, вы - жирная корова. Зачем спрашивать, зеркало не обманешь.
Худейте.
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Вы 4 месяца ежедневно занимались?
Почти ежедневно. За 4 месяца несколько пропусков было.
Мэри Попкинс• 20 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы молодец, а я и месяца не прозанималась((
Улыбчик• 20 марта 2015
Главное,пропорции еще какие)Но джинсики 10-12 размера намного красивее и аккуратнее смотрятся
Кожугетовый ансамбль• 20 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я просто влюбилась в её занятия. По времени не так и много выходит(в обед детей укладываю спать-и бегом 20-30 минут заниматься). Я так не комфортно себя чувствовала в весе 60 кг, и просто в один прекрасный день решила, что все-таки верну свои 50 кг!
Ируся-пуся• 20 марта 2015
простите, но надо что-то с весом делать, циферка большая(
Одноклассница• 20 марта 2015
Девушка, я при росте 1,75, вешу-73 кг, и я считаю себя жирной(( ВОт села на диету, но у меня проблемы со спиной начинаются, когда есть лишний вес, поэтому я себя не запускаю) А Вы если честно, очень полная. Извините..говорю как есть.
Не куру• 20 марта 2015
якщо чесно, то трохи є. мій зріст 165, маса 68 і вважаю себе тією тваринкою, про яку ви згадали.....
Кусочек Сыра• 20 марта 2015
рост 158. вес 50кг. считаю жирной. жир есть.
Бритоножка• 20 марта 2015
164 , 57 чувствую себя именно коровой жирной.
Размер М , америк 8.
s-50 кг хs-45
Пока не худеется(((
С такими ценами на белке не посидишь.

кнопкодав• 20 марта 2015
да, у меня 168 см рост, широкая кость, но в 74 кг - жирная корова! Нормально себя чувствую в 58 кг
Бабулька• 20 марта 2015
Я при таком же росте 52 кг. Чувствую себя не комфортно - 2-3 кг сбросить - тогда идеально. Но это для меня. Ному М-ку
Кому там слова не давали• 20 марта 2015
Ответ дляyokogama
Я не понимаю как Вы можете поместиться в М, если честно. У меня рост 160, вес 55, я ношу размер М
у меня рост 164 и вес 61
тоже ношу м
Бабулька• 20 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Честно, не верю вам, когда я весила 48 кг - торчали лопатки, лицо ужас, бухенвальский крепыш просто. Все время мечтала поправиться хоть на 2-3 кг. Работать вам над формой разве что, но вес меньше нельзя.
Вот у меня вечно проблема с весом, сначала не могла добрать, теперь не могу скинуть.
Вы не равняйте все по себе. Кость бывает разная, соответственно и вес разный. Я при весе 48 кг и 1,60 очень хорошо смотрелась - и попа круглая и все на месте и талия есть. Вот сейчас 52 кг - талия нафик уплыла, на попе сало висит
Кому там слова не давали• 20 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
ну тогда и не партесь.
я сейчас вешу где-то 51 при таком же росте - считаю,что это очень много. Хочу сбросить 8 кг - до веса 43 кг. Я до второй беременности столько весила - это было супер
ну ужас)
у меня дочка пост 150 вес 40 кг 11 лет-худая!!!
а вы пишите хотите 43кг взрослый человек
Бусурманша• 20 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Я с середины января на ПП и только минус 1 кг, вроде немного обьемы ушли. Правда где то раз в две недели могу себе позволить конфетку или полосочку шоколадки. Совсем без сладкого грустно!!! Не ем каш и картофеля. Только в супе или в борще. Ем сыр, ем много овощных салатов. Утром сыр или творог обязательно и кофе с молоком, сливки больше не добавляю в кофе. Сахар не употребляю! И чего так медленно все Правда сама виновата, два года жрала, как потерпевшая ( в итоге плюс 7 кг)! Еще грешок - черный вкусный хлеб, например с семечками. Утро начинаю со стакана воды.
сядьте на короткую диету, разгоните метаболизм, затем уже ПП и все пойдет, как по маслу, типа диета любимая, 7 лепестков
Котенок аки рысь• 20 марта 2015
Ответ дляБусурманша
Спасибо
chavulya• 20 марта 2015
Надо фото. По весу вроде и много,но может у вас кости тяжелые. Такое бывает,на вид не толстый,а вес ого-го
Бывает и такое• 20 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
просто на фото девушка выглядит уж очень большой для 48 кг. У меня на фото совсем по-другому выглядит фигура при таком весе, намного меньше.
я специально вібрала крупное фото чтоб видно біло крупним планом что кости нігде не просвечивают.
Просто когда начинают писать что 48 кг єто типа Бухенвальд аж обидно. 48 кг - єто отлиній вес для роста 165 см
ЧукИГеки• 20 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
такое впечатление , что на первом 60 кг , а на втором 75 кг.
согласна. Вес вообще неправильный написала.Не верю
Замыленная• 20 марта 2015
Да, очень, я 80 при росте 173, такая же как вы((