долой_лама• 20 марта 2015
При росте 1.60 вес 76кг. Это очень сильно жирная корова?
Ношу верх М или L джинсы 14 размер американский. Сильно при сильно жирная?
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А как вы помещаетесь в М-ку при своих параметрах? у меня 1.64,вес 55 и я тоже верх ношу М-ку
я верх ношу с-ку-мку смотря как и низ чаще ску
вес 61-62 кг
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
я при росте 165 см вешу 48 кг - это мой идеальный вес, 50-52 кг мне уже категорически не нравится.
вот на первом фото я 48 кг, на втором 56 кг - жирная корова!
пипец, я как вы на первом фото только во мне на 12 кг больше
Бывает и такое• 20 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Стройные девочки, я хочу сказать, что не стоит презирать и насмехаться над теми, кто имеет лишние кг. В большинстве своем ваша стройность - дар природы, так сказать, хороший обмен веществ, гены, скромный аппетит. И только единицы держат фигуру путем всяческих лишений, диет, занятий. Уж они-то не смеются над ’толстыми’. А те, кто, извините, жрет и не толстеет (повезло) - те презирают тех, что чуть ’толстее’.
а никто и не презирает.
Но видя сколько жрут! имеющие ’лишние’ килограмм 20-30 это можно просто ох...еть простите за мой французский.
волосатое стекло• 20 марта 2015
Ответ дляyokogama
Я не понимаю как Вы можете поместиться в М, если честно. У меня рост 160, вес 55, я ношу размер М
врет потому что. У меня рост 170 и вес 70,то я ношу 16. И не влезаю в Л.
Бывает и такое• 20 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот я с таким же ростом, как у автора.Вес 50-51 кг. Что скажете?)
точно не бухенвальд :)
Меряно-перемеряно• 20 марта 2015
ответы не читала.я 171см и разожралась за последний год до 72кг сижуревувшоке,привожу себя в порядок к майским,цель-60,00 кг
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2015
Ну не знаю Автор, у меня такой рост, сейчас вес 59 кг никак не могу прийти в форму после вторых родов, и я чувствую себя КОРОВОЙ, все везде висит и выпирает, для меня идеальный вес 50-52 кг и размер одежды S . Так что 76 это очень много для такого роста...
Бывает и такое• 20 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
согласна. Вес вообще неправильный написала.Не верю
ну тогда покажите свой вес.
Вот еще фото летнее 50 кг 165 см
и нифига не бухенвальд
Вот еще фото летнее 50 кг 165 см
и нифига не бухенвальд
Нарисовалось• 20 марта 2015
Я похудела с 81кг. до 63, не считаю себя жирной коровой при росте 165. Конечно,еще есть над чем работать.
Автор, вы про себя так не говорите. Главное, как вы в этом весе себя ощущаете. И занимайтесь спортом, это так классно)
Блины со смайликами• 20 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вес 80 рост 165 размер м
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2015
Ответ дляyokogama
Я тоже не верю , что М. НУ НИ КАК!
Ответ дляБлины со смайликами
вес 80 рост 165 размер м
Не смешите, пожалуйста.
Блины со смайликами• 20 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не смешите, пожалуйста.
не смешу сегодня даже в этом размере вещи заказывала. да и все размеры у меня М.
Ответ дляБлины со смайликами
Вы себе льстите. Напишите замеры и я скажу какой у Вас размер.
Блины со смайликами• 20 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
об 105 ог 85-90 от 72
Ответ дляБлины со смайликами
об 105 ог 85-90 от 72
У Вас по ОБ- XL , а верх L
Блины со смайликами• 20 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У Вас по ОБ- XL , а верх L
ну фото бирок я вам делать не буду. думайте как хотите. но где вы такие размерные сетки то побрали?
Ответ дляБлины со смайликами
Не смешите людей. И живите дальше с уверенностью , что у Вас М.
Ответ дляБлины со смайликами
Это по любой размерной сетке.
Блины со смайликами• 20 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это по любой размерной сетке.
ваша сетка не совсем подходит для всех фирм. лично для вас приложила фото пост 234
Курочка-наседка• 20 марта 2015
Ответ дляyokogama
и я при таких параметрах как вы М ношу иногда и Л если маломерки...может автор американскую М ку носит, были случаи у меня в магазине приходит дама 48-50 р и говорит дайте мне с-ку
, продавец говорит да вы полная Л-ка, дама ни в какую вы что я С-ка, продавец втихаря давал Л-ку она одевала на себя и с гордо поднятой головой говорила ну вот я же говорила что с-ку ношу
Анка-пулемётчица• 20 марта 2015
да, у меня 71 при росте 174, ношу 12 размер, и то худеть еще и худеть
Снегопадка• 20 марта 2015
Я ростом 162, после родов весила 62 и у меня комплекс был - носила 46 размер одежды. Сейчас 51,5 кг. вернулась в добеременный вес, ношу 36 размер джинсов/брюк и верх XS-S и слишком худой себя не считаю, думаю еще 1,5 кг. можно спокойно сбросить для более утонченной фигуры.
А вес 76 это реально много. И я так понимаю у вас все ушло в попу/живот и бедра. Потому что верх М-Л а вот низ многовато.
Укуси меня• 20 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
ну тогда покажите свой вес.
Вот еще фото летнее 50 кг 165 см
и нифига не бухенвальд
Вот еще фото летнее 50 кг 165 см
и нифига не бухенвальд
Не бухенвальд, все ок, только выкиньте этот купальник, он ужасный
Бывает и такое• 20 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
:) не могу - он самый любимый мужа. Но я уже на это лето себе взяла вот такие