долой_лама• 20 марта 2015
При росте 1.60 вес 76кг. Это очень сильно жирная корова?
Ношу верх М или L джинсы 14 размер американский. Сильно при сильно жирная?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 марта 2015
Это много. Не только с точки зрения комфорта и эстетики, а с точки зрения здоровья. Вы ж не будете утверждать, что там одни мышцы? То есть вы как минимум 20 кг жира носите на себе лишнего, каждый день. Попробуйте взять в руки еще 20 кг и походить с такой ношей хотя бы день, будет тяжело, так и организму вашему.
Жир у вас есть также и на внутренних органах, что мешает их нормальной работе.
Садитесь на диету Дюкана - она самая действенная - только воспринимайте ее не как диету, а как нормальное свое питание. Увеличивайте мясо в рационе( только не свинину жареную). Больше двигайтесь, намного больше, чем сейчас. 10 000 шагов это норма для любого человека. Удачи Вам