Анонимарик• 20 марта 2015
Девочки из АТО, которые живут в Киеве, вы уже получили пособие?
Бегущаяпо• 20 марта 2015
автор, извините что пишу в вашей теме, у меня не получается создать вопрос почему-то. А детские дали уже? хоть кому-то?
Анонимарик
• 20 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Я-нет.Получала в феврале 19 числа.Жду....
пособие или детские?
Бегущаяпо• 20 марта 2015
девочки, я подала документы на переселенческие в начале марта. Когда мне ждать? Пару месяцев?
Айболитная• 20 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
мы ждали полтора месяца, но потом за полтора сразу и получили
Анонимарик
• 20 марта 2015
Ответ дляБегущаяпо
я получили через месяц, чуть больше чем месяц
Айболитная• 20 марта 2015
Девочки может кто-то знает, их после полугода выплат будут продлять или нет?
Неугомонная• 20 марта 2015
Ответ дляАйболитная
пока нормативных документов о продлении нет... и сомневаюсь, что они будут
Анонимарик
• 20 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
я тоже так думаю