Семен Семеныч• 20 марта 2015
Помогите избавиться от красноты возле носа
Пол года назад был насморк во время беременности, и до сих пор не проходит краснота возле носа. Что делать? Посоветуйте какой то крем или может народными средствами?
Янка-угомонись• 20 марта 2015
фукарцином мажте или попейте флуконазол 1 таблетка через день (4 таблетки), как мне сказали это розовый или цветной лишай. Было у меня такое 4 мес, пошла к дерматологу, такое назначили ии все прошло
Наталья К.• 20 марта 2015
автор, у Вас может быть сосудистая сеточка. я бы не применяла такие лекарства без доктора