11 июля 2012

Девочки помогите разобратся что с моим мужем?

  Вообщем ситуация такая,муж любит гладить,перебирать,расчесывать руками мои волосы(   вот такая фишка ))) но в последнее время   я стала замечать что он это делает с волосами подруг, моей   сестры, жен друззей (если те оказываются рядом)   меня это начало напрягать и я начала подумывать что он у меня бабник!((( поговорить пыталась,сказал больше не буду,но... всеровно руками гуляет по волосам))
Р,S   ник скрою ,так как есть подруги с его работы сдесь!
показать весь текст
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляАноним
кот есть,но кот не то,ему именно прохлада волос и гладкость как он говорит нужна,но чтоб на чужих волосах ((((
пипец....я бы своему устроила гладкость и прохладу
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
может и мне начать гладить волосы его друзьям))
Аноним 11 июля 2012
Сходите с ним к психологу. Моя сестра, например, с детства крутит себе локоны (накручивает волосы на палец), даже не замечая этого. Также делает моя доцька.
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляАноним
может и мне начать гладить волосы его друзьям))
100% я так понимаю у вас детей нету?
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляАноним
100% я так понимаю у вас детей нету?
почему же нету, есть прекрасный сынишка 8 лет
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Сходите с ним к психологу. Моя сестра, например, с детства крутит себе локоны (накручивает волосы на палец), даже не замечая этого. Также делает моя доцька.
он у меня ни то что к психологу а к терапевту когда болеет не пойдет)))
Yamini 11 июля 2012
Ответ дляАноним
кот есть,но кот не то,ему именно прохлада волос и гладкость как он говорит нужна,но чтоб на чужих волосах ((((
В таком случае, пожалуй, действительно нужно менять профессию))) А раньше такого за ним не замечали? Спросите, почему раньше ваших волос ему хватало? Или просто он ’ныкался’?
evnyasha 11 июля 2012
МОЙ СОВЕТ - НЕ РЕАГИРОВАТЬ, ПРОСТО НАМЕКНУТЬ, ПОГЛАДЬТЕ ВОЛОСЫ(В ШУТКУ) ЕГО ДРУГА, И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ КОМПЛИМЕНТ, МУЖ НЕ ДУРАК - ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляevnyasha
МОЙ СОВЕТ - НЕ РЕАГИРОВАТЬ, ПРОСТО НАМЕКНУТЬ, ПОГЛАДЬТЕ ВОЛОСЫ(В ШУТКУ) ЕГО ДРУГА, И СДЕЛАЙТЕ ЕМУ КОМПЛИМЕНТ, МУЖ НЕ ДУРАК - ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ
надеюсь не дурак
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляАноним
пипец....я бы своему устроила гладкость и прохладу
гладкость и прохладу я имела ввиду на своих волосах, это он мне так говорит,на чужих же ему хочется попробовать волосы
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляYamini
В таком случае, пожалуй, действительно нужно менять профессию))) А раньше такого за ним не замечали? Спросите, почему раньше ваших волос ему хватало? Или просто он ’ныкался’?
может и ныкался, 8 лет + 2года встречались такого не замечала ,заметила впервые года пол назад а последней каплей стала поездка на отдых с друзьями где он трогал волосы жены приятеля, что самое интерестное я наблюдала за реакцией приятеля ’О’ пока я не увидела глаз его жены)))вы бы это видели,ужас мне так стыдно давно не было((( ну он естественно все перевел в шутку
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляАноним
почему же нету, есть прекрасный сынишка 8 лет
Значит вам нужна еще доця, пусть ей волосики гладит)
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит вам нужна еще доця, пусть ей волосики гладит)
evnyasha 11 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит вам нужна еще доця, пусть ей волосики гладит)
ТОЧНО! ТОЧНО!!
Karamel 11 июля 2012
У моего мужа тоже есть фишка! Когда ко мне прикасается чужой мужчина, он получает в дыню
Это я к чему? Пусть Ваш муж поосторожнее будет, а то фишки у всех разные
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляKaramel
У моего мужа тоже есть фишка! Когда ко мне прикасается чужой мужчина, он получает в дыню
Это я к чему? Пусть Ваш муж поосторожнее будет, а то фишки у всех разные
если честно, я бы и не против такой реакции, может он угомонился-бы и все стало на свои места,но мало кто согласится дать такому амбалу в дыню, он у меня оч.хорошо физически развит еще и рост 2 метра так что придется психологически еак то воспитывать(
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляKaramel
У моего мужа тоже есть фишка! Когда ко мне прикасается чужой мужчина, он получает в дыню
Это я к чему? Пусть Ваш муж поосторожнее будет, а то фишки у всех разные
может если и был бы меньше дали бы и не раз))))
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляYamini
Может, его мама или сестра любили, когда он так делал? Или ему в детстве нравилось копошиться в женских волосах - так часто бывает. Мальчик вырос, а привычка осталась.
У меня с сыном такая же ’проблема’,ему 7 лет,только подойдет ко мне -сразу руки к волосам тянутся,гладит,теребит их пальцами,дочка подросла-3 годика,так он только возле нее сядет-рука в волосах,к бабушке пойдем-тоже самое,прямо беда.Муж на меня ругается,говорит,ты приучила.А я и не знаю,как это так вышло,но с самого маленького он у меня в волосах копошился,любил так засыпать.А когда никто ему волосы не дает,так он себя за чубчик двумя пальчиками берет и теребит его-так засыпает,так думает над уроками...Я часто задумываюсь.что это за привычка такая...
Аноним 11 июля 2012
да, фетиши у всех разные бывают...у меня когда-то был знакомый, который обожал гладить у девушек косточки,которые вверху тазо-бедренных суставов(ну т.е. ниже талии спереди...не знаю, как правильно объяснить:))..вот как увидит, что у девчонки выперают эти кости, так он как голодная собака на них бросается:))) сам такой комплименты сыпет, очаровывает, а руки в это время обследуют эти кости:))сам признавался, что фетиш у него такой и поделать с этим ничего не может.....
Karamel 11 июля 2012
Еще скажу, что меня бы больше насторожило не само по себе увлечение чужими волосами, а то, что оно новое. Раньше ведь такого не было. Значит, в жизни Вашего супруга произошли какие-то изменения... Я бы разбиралась, откуда ветер дует...
автор Белая и пушистая 11 июля 2012
Ответ дляKaramel
Еще скажу, что меня бы больше насторожило не само по себе увлечение чужими волосами, а то, что оно новое. Раньше ведь такого не было. Значит, в жизни Вашего супруга произошли какие-то изменения... Я бы разбиралась, откуда ветер дует...
спасибо,за наводку)
Аноним 11 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
Ну или заведите кота лохматого и пусть чухает его сколько хочет, а то действительно у людей реакция может быть разная, не каждому понравится когда чужой мужик к его голове лезет или к голове жены и подруги )))
LifeLifeLife 09 августа 2012
Вспомнила своего племяша,сейчас ему 20 и не знаю осталось ли у него ’это’.Но в детстве,лет наверное до 6-7 он засыпал только когда гладил,накручивал на пальцы длинные волосы.Его это успокаивало по всей видимости и он засыпал.Может Ваш муж сильно эмоциональный,вспыльчивый,мнительный,сердобольный и эти действия его успокаивают?С Ваших слов понятно что муж часто делает это не осознанно-как привычку---цитата;;;;подруги,начинают смотреть на меня,я соответственно на него -ему становится стыдно он убирает руки.

Спросите у его мамы-в детстве было ли место быть таким действиям.Очень похоже на привычку.Может психолог подскажет как от нее избавиться?
пысы-хорошо что у моего мужа нет такой привычки,терпеть не могу когда к моим волосам дотрагиваются,меня это сильно раздражает.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
может и мне начать гладить волосы его друзьям))
А это мысль)))
Лиса Патрикевна 22 ноября 2013
Ответ дляАноним
Лично я мгновенно расслабляюсь, когда у меня шуршат в голове, там ведь масса нервных окончаний. В парикмахерской могу заснуть или вхожу типа в транс...
Может муж чувствует напряженность женщины и таким образом пытается ее расслабить? Хотя к чужой тете я своего бы не пустила...это же чужое пространство)
Он у вас не парикмахер случайно?
со мной такая же штука в парикмехерской))) плохо только, что парикмахерши, блин, начинают что-то спрашивать и надо поддерживать беседу(((
Лиса Патрикевна 22 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
говорит мне приятно гладить твои волосы,но перешел же на чужие в чем пытаюсь разобраться(((
уважаемый автор! Я бы посоветовала вам с этим вопросом обратиться к психоаналитику, а не нв советчицу))) Это может и не проблема, но разобраться с этим надо, вы же не знаете какие тараканы у мужа в голове))
Лиса Патрикевна 22 ноября 2013
Трихофилия (Trichophilia) – сексуальное возбуждение от волос