Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Доброе утро всем!Ждем радостную новость.
Доброе

Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Доброе утро ВСем ))
Доброе1
Лариса...• 26 марта 2013
Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк - Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома. Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+5211 5374 3952 0367
где 50 сумма перевода, сумма указывается любая
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR;
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.

Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.
автор Sjuzy • 26 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
о, а то смотрю смотрю а тут глухо.....
все с замиранием сердца ждут.
Лариса...• 26 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Вове!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90726-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Вовочки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ дляSjuzy
все с замиранием сердца ждут.
та я сама уже на г.... изошлась, это капец просто, админы что то оооочень долго считают, в Даненой группе не так было все(
balahnicheva• 26 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Девочки посмотрите это же надо было так поиздеваться над ребенком http://m.vk.com/club50091241
Просто ужас! Так жалко мальчугана! Посмотрела видео на странице мамы, до сих пор под впечатлением!!!!

Basto4ka• 26 марта 2013
Собрано на 25,03,2013 115125 EURO(4674664,47руб=1190271,16грн)
Осталось собрать 1275 EURO( 50727,92руб=13182,16грн)
Сумма посчитана с учетом комиссии за вывод и перевод денег.
ТАсамая• 26 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
mgoloven• 26 марта 2013
ze_lenka• 26 марта 2013
Ага, но вчера еще денежки поступали, может, и собралась та тысяча?
mgoloven• 26 марта 2013
Совсем чуть чуть осталось. Вовочка держись маленький пупсик.
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Радостно и грустно, что тянутся эти копейки, озвучили бы сколько на комиссию прикинули, еще же нужно на лекарства собрать.
Значит расслабляться рано, все на Ярмарку!
Basto4ka• 26 марта 2013
ия

Открытая группа

Пригласить друзей
Добавить в закладки
Вы состоите в группе.
Рассказать друзьям

Выйти из группы
Участники

11 262 человека

Для-Себя-Любимой

Карина

Людмила

Екатерина

Ксения

Тоня

Ссылки

17 ссылок
ЖМИТЕ НА КНОПКУ ССЫЛКИ ДЛЯ ПРОСМОТРА ВСЕХ ССЫЛОК________ _______Сбор для Вовочки на сайте Благотвор. фонда Гольфстрим
http://www.golfstreamfond.ru

ПОКУПАЙ!! Вовочка на Kidstaff Благотворительная ЯРМАРКА!
https://www.kidstaff.com.ua

Вова Поникаровских в Одноклассниках
odnoklassniki.ru

Вова Поникаровских на Facebook
http://www.facebook.com

Вова Поникаровских в Twitter
twitter.com

Фотоальбомы

9 альбомов
Благотворительное Свидание ( девушки)

Добавляем по 1 фото с указанием города

Благотворительный концерт+ярмарка 1 марта 2013г

Собрано 5940гривен! Спасибо люди!!

Видеозаписи

31 видеозапись
1:36

Без названия
вчера в 14:47|15 комментариев
0:56

Без названия
вчера в 14:15|7 комментариев

Документы

12 документов
pdf
На машину_украина..
664 Кб, 19 марта в 23:08
jpg
На машину_украина..
457 Кб, 19 марта в 23:07
jpg
Листовка без теле..
3 Мб, 19 марта в 0:36

Контакты

9 контактов
Галина Гуменюк-Лещук
Волонтер-администратор.

Надежда Кисилева
Администраор

Татьяна Ларина
Администратор

Анжела Латий
Мама Вовчика

Светлана Карлова
Администратор

Вова Поникаровских!Срочный сбор!ОСТАЛОСЬ 12 ДНЕЙ
Собрано на 25.03.13 г. 115 125 EURO (4 674 664 руб / 1 190 271 грн.) Осталось собрать 1 275 EURO (50 727,92 руб / 13 182,16 грн.)
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!!УМОЛЯЕМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!
ПОНИКАРОВСКИХ ВОВОЧКА, 5 месяцев.
Группа помощи http://vk.com/club49471101
Жмите - ´мне нравится’ и - ’рассказать друзьям’
Диагноз:Билиарная атрезия, некоррегируемый тип. ЦМВ-инфекция, тяжелое течение.
Показать полностью..
0:46

Мне нравится
25274
14323
12 мар в 23:12
Перейти к записи
Обсуждения

29 тем
РЕКВИЗИТЫ!!РЕКВИЗИТЫ!!!! РЕКВИЗИТЫ!!!!
9 сообщений. Последнее от Татьяны Лариной, вчера в 12:58

Я помог!!!
1959 сообщений. Последнее от Светланы Яровенко, сегодня в 10:42

Отчеты о полученных средствах!!
345 сообщений. Последнее от Галины Гуменюк-Лещук, сегодня в 8:02

Вопрос-Ответ
398 сообщений. Последнее от Надежды Вахромеевой, сегодня в 10:39

Все по сто! Закроем сбор сегодня!
427 сообщений. Последнее от Елены Олькиницкой, сегодня в 10:39

альбомы
Фотографии

В основном альбоме 61 фотография

к записям от имени сообщества
5747 записей

Написать сообщение..

Оля Сутулина
Ребята, давайте поднажмём и сегодня-завтра закроем сбор и на лекарства наберём!!!!! Не расслабляемся,дорогие мои!
Мне нравится
55 секунд назад|Комментировать

Елена Горбунова
Ура,хорошие новости,осталось денежек собрать ещё чуть-чуть.
Мне нравится
4 минуты назад|Комментировать

Ирина Хопина
+200 рубликов на карту СБ
Мне нравится
4 минуты назад

Валера Новодворская
спасибо!
Мне нравится
4 минуты назад|Ответить
Добавлены 2 новых комментария
Комментировать..

Саша Ельцына
Скажите, пож-та, на какой номер мтс пополнять на этот 9115268105???
Мне нравится
6 минут назад

Валера Новодворская
да,МТС (Россия)

Мне нравится
5 минут назад|Ответить
Добавлены 2 новых комментария
Комментировать..

Юлия Ставчикова
Я подруге мегафоновский нрмер скащала 921.не ужели не смодет перевести.он переполнен ( или она с терминала сможет положить?
Мне нравится
6 минут назад

Валера Новодворская
он переполнен(( пока толькоМТС (Россия)

Мне нравится
5 минут назад|Ответить
Добавлены 3 новых комментария
Комментировать..

Дмитрий Гогелашвили
Ребята, активисты давайте все сегодня кто сможет по 200 рублей закинем!!!!!???
Мне нравится
7 минут назад

Оля Сутулина
давайте! правда, там сумму вроде немного больше набирать нужно,чтобы на лекарства
Мне нравится
5 минут назад|Ответить
Добавлены 3 новых комментария
Комментировать..

Наталья Мартынова
Как сегодня Вовка себя чувствует????
Мне нравится
7 минут назад

Надежда Кисилева
пишу новости)
Мне нравится
7 минут назад|Ответить

Наталья Мартынова
Тогда ждем!!)
Мне нравится
5 минут назад|Ответить
Комментировать..

Алина Кексина
150р на мегафон, Вовчику от Сонечки. Поправляйся, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне нравится
7 минут назад|Комментировать

Собрано на 25.03.13 г. 115 125 EURO
(4 674 664,47 руб / 1 190 271,16 грн.)
Осталось собрать 1 275 EURO
(50 727,92 руб / 13 182,16 грн.)

Мне нравится
12 минут назад
Показать все 65 комментариев

Юлия Степанова
Они охренели в банках такую комиссию брать...
Мне нравится
52 секунды назад Валере|Ответить

Даня Распродажа
совсем чуть чуть осталось!!!!!!!!!!!!давайте вместе это сделаем наконец то!!!!!!!!!!!!!!
Мне нравится
46 секунд назад|Ответить

Валера Новодворская
комиссии банковские большие за перевод на счет в бельгию( они от общей суммы)
Мне нравится
19 секунд назад|Ответить
Комментировать..

Анжела Дербичева
Приватовская карточка какая сейчас актуальна?
Мне нравится
15 минут назад

Надежда Кисилева
все карты актуальны!
Мне нравится
12 минут назад|Ответить
Добавлены 2 новых комментария
Комментировать..

Инна Бережная
Постоянно крутится вот эта песня..малыш..нашей огромной любви хватит на то чтобы ты жил и радовал нас своими успехами!
Земфира – Хочешь?
3:17

Мне нравится
17 минут назад

Даня Распродажа
не поверите, я уже два дня о ней думаю)
Мне нравится
две секунды назад|Ответить
Комментировать..

Online
Анна Королёва
Ещё немного на киви!!! Поправляйся скорее малыш!)
Мне нравится
22 минуты назад

Ольга Мазур
Большое спасибо!
Мне нравится
22 минуты назад|Ответить
Добавлен 1 новый комментарий
Комментировать..

Online
Наталья Мартынова
Хочу пожелать от всего сердца терпения и сил мамочке Вовы!!! Все будет хорошо!!! У нас обязательно все получится и Вовочка пойдет на поправку!!! Вовочка, борец, он умничка!!!!
Мне нравится
48 минут назад|Комментировать

Оксана Чечкова
девочки, подскажите как позвонить с украины в россию. не мегут знакомые позвонить
Мне нравится
51 минуту назад
Показать все 7 комментариев

Ольга Мазур
С Украины в Россию , по-моему, всегда тяжело дозвониться было. Мы несколько лет каждый год ездили на Украину и было тяжело дозвонитьсяв Россию.
Мне нравится
41 минуту назад|Ответить

Наталия Чумакова
Попробуйте 10-7-код города
Мне нравится
40 минут назад|Ответить

Ирина Хопина
Оксана, Обратите внимание: российский номер (хоть стационарный, хоть мобильный) вместе с кодом состоит из 10 цифр. Если в номере 11 цифр и первой указана восьмёрка, эту восьмёрку набирать не надо.
Мне нравится
34 минуты назад Оксане|Ответить
Комментировать..
к предыдущим записям

о сайте помощь правила реклама разработчикам вакансии
ВКонтакте © 2013 Русский
Павел Дуров
Закрыть

Сегодня в 11:10

НОВОСТИ: Состояние Вовчика остается без особых изменений, что в нашем случае и слава Богу! Ночью манюнь почти не спал...все время плакал и нервничал. С самого утра ему поставили капельницу, и сказали, что она будет стоять до завтра((. Капают альбумин и глюкозу. Врач говорит, что нужно торопится в оформлением всех документов, поскольку она не может уже сказать, сколько смогут поддерживать Вову в таком состоянии. завтра должен приехать их папа, и мы сможем сразу заняться с Анжелой организационными вопросами. Тепер нам необходимо молится, что б наш кноп, еще продержался...
Basto4ka• 26 марта 2013
что то я копирнула не то(
ze_lenka• 26 марта 2013
ой-ой-ой, держись, манюнь
автор Sjuzy • 26 марта 2013
Тасюня• 26 марта 2013
Усім доброго ранку! Ну що, дівчатка, активізуємося! Не так багато зібрати лишилося. Тривожно дуже за малюка. Ми маємо закрити збір якнайвидше! А там уже й Женя нас чекає. Я думаю, Лариса мене не вб´є. Вона вже зібрала речі для Жені і надіслала посилку вагою аж 5 кг! Молодчинка!

Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Маленький герой! Это ж какой взрослый выдержит сутки капельницу?! Держись малыш!!! Как бы решить побыстрее все организационные вопросы, деньги соберем без вопросов, но ведь еще сколько придется Вовчику ждать пока все оформят???
Basto4ka• 26 марта 2013
Как же ж больно смотреть на малыша( а дата операции еще не известно когда будет
а еще столько нужно сделать, это просто капец.....
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляТасюня
Доброе утро! Нет, конечно не убью)) Просто я пребываю в растерянности от бессилия что-то ускорить для выезда Вовчика, загранпаспорта будут готовы только к 8 апреля и только тогда можно подавать на открытие визы...
Basto4ka• 26 марта 2013
Ответ дляЛариса...
их можно раньше сделать, я за неделю сделала и не дорого вышло
автор Sjuzy • 26 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
девочки если Вова будет уже в Бельгии, можна будет выдохнуть, все детки которые доехали в Бельгию, живы и счастливы уже дома! Самое страшное что может быть это кровотечение с пищевода, поскольку наши врачи не знаю умеют ли их останавливать, в Бельгии это не проблема, а обычное явление. Главное чтоб Вовы уехал, а потом можна выдохнуть.
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Я думаю, что можно было давно сделать, как только определились с лечением за границей?!
Basto4ka• 26 марта 2013
Марина Кулагина
Я вчера говорила с врачом из Львова. Состояние малыша тяжелое, но пока не критичное! Его удается стабилизировать, но такое состояние держится пару дней и опять идет асцит и прыгают показатели. Договорились действовать по обстоятельствам!
автор Sjuzy • 26 марта 2013
главное что врач хороший, дай Бог продержится Вовочка!
А мы не забываем, еще чуточку! Еще 13000 грн до закрытия сбора! Помогите!
Лариса...• 26 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Марина Кулагина
Блин, блин, блииин! Нельзя допустить до критичного состояния!!!
Тасюня• 26 марта 2013
Усі на ярмарок!
Roksolana_p• 26 марта 2013
Дівчата, доброго дня! Всім гарного настрою
А Вовочці триматись!