Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброї ночі! Я до Вас на декілька хвилин
Доброй ночи
nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Так, таких тем справді зараз багато... Але ж так хочеться усім діткам допомогти
согласна, помочь хочется всем, но в ВК это более глобально, а мы здесь в тесном коллективе, как представители от группы. Надо придумать название темы, чтоб люди были заинтересованы зайти
Roksolana_p• 27 марта 2013
Надя

Дівчата, а що там з Ярмаркою для Женічки?
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброй ночи! Хоть на несколько минут и то хорошо!
nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Надя

на форум не заходила, а здесь информации не было
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Так, справді треба добре над цим подумати і краще відкривати цю тему ввечері - тоді тут найбільша активність. Відповідно - більше людей можуть приєднатись з моменту створення теми.
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Так, на жаль, я не така стійка в нічну зміну як Тасюня
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляnadezda34
Зараз загляну на форум
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляnadezda34
На форуме по ярмарке тоже новостей нет.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюне завтра на работу, так что тоже наверное долго не будет дежурить.
Roksolana_p• 27 марта 2013
Так, новин про Ярмарку справді нема. Тільки відкрили 4-денний Марафон ’Подаруй веселку Женічці’
І є свіжі новини про Женічку: йому ніби краще, менше приступів.
Roksolana_p• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ооо, це точно. У такому випадку не до нічних чергувань
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Цитата:
Тасюне завтра на работу, так что тоже наверное долго не будет дежурить.[/c
Хто это не будет?! Мені ще й текст на вичитку прислали півгодини тому. А малий, як на зло, узяв моду вночі гуляти.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Цитата:
Ну я пока тоже с тобой. А вы с малым текст вместе вычитываете?
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Уже вклала. А новини частенько з малим на руках.
mgoloven• 27 марта 2013
Девочки доброй ночи.
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Девочки доброй ночи.
Машуню, привіт!
mgoloven• 27 марта 2013
Отправила Наташе через смс 15 грн за шорты на ярмарке. Как теперь понять спускались деньги с карточки или нет?
mgoloven• 27 марта 2013
Списались деньги или нет?
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Доброй ночи! А в Приват 24 не смотрела? Там должны все операции с картой отражаться.
mgoloven• 27 марта 2013
Ничего себе вы за день настрочили попытаюсь вас почитать.... днем совсем не могу заходить малой стал невменяшка. Еще у него волосы стали лезть. Боюсь что это первые признаки рахита. Уже весь инет перелопатила...
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
А скільки твоєму? Я теж переживаю. Нам невролог сказала вітамін Д не пити, а ми його й не пили. Але теж бачу, що потиличка пітніє.
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ларис я не помню там не логин не пароль. Постоянно пополняла через терминал а сегодня не успела сбегать туда. Вот и решила смс отправить пока муж спит. Это его карта и телефон его
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Что значит лезть, может вытираются на затылочке?
Basto4ka• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Доброй ночи! Это не обязательно рахит, может просто вытираются ,и если хотите на 100% быть уверены что все хорошо, то сходите к педиатру и возьмите направление на анализ мочи по Соуковичу.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Так, понятно, а СМС-информирование подключено?
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Моему 18 числа три месяца было. За то что потеет я как то не сильно обращала внимания а когда волосы лезть стали я начала кипиш. Я еще думаю ему кальция стало не хватать из за моего перелома руки.
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Може, просто викочується волоссячко, а на його місці росте нове?
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Нет Ларис именно лезут. Во первых вся пеленка в волосах а во вторых если оттянуть волосики то много в руке остается вместе с луковицами. Что такое вытераются я знаю... они как бы обламываются но не лезут клочьями. У меня у дочи так было.
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Завтра и так идем за одно и спрошу.