Sjuzy• 15 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Вова Поникаровских. Срочный сбор

Здравствуйте! Поддержите очень прошу!!!! Марафон ради спасения жизни!

Маленькому Вовочке нужна срочная пересадка печени!
Все та же история… артрезия желчных протоков, цироз печени, пересадка печени.

Вероятность успеха 97%, такой высокий процент дает клиника Сент Люк, Бельгия. Но к сожалению цена лечения очень большая 116 310 евро!

  На 13,03,2013 собрано 26 171 EURO (271 542,78 грн, 1 043 672,78 руб.). Остаток к сбору 90 299 EURO (936 916,51 грн., 3 601 032,01 руб.)

Девочки  это реальная сумма для небезразличных сердец! Доказательство тому Данечка! Сбор закрыт!!! Сумма собрана!
Давайте  повторим  доброе дело ради спасения ЖИЗНИ. И докажем, что вместе мы сила!

РЕКВИЗИТЫ для помощи

ПРИВАТ карта в гривнах 5211 5374 3952 0367
еще одна карта 4627 0812 0427 4083
получатель - Латий Анжела ( мама Вовочки)

Тема в контакте  http://vk.com/club49471101
На форуме Кидстаффа  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. Извините пожалуйста что Вас потревожила. Может кому то неловко, потому что нет денег на помощь, может кто то сейчас тоже в тяжелом положении, мы Вас понимаем. Уверенна что среди нас много добрых и отзывчивых людей. Спасибо за поддержку и любое участие.

Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Нет Ларис именно лезут. Во первых вся пеленка в волосах а во вторых если оттянуть волосики то много в руке остается вместе с луковицами. Что такое вытераются я знаю... они как бы обламываются но не лезут клочьями. У меня у дочи так было.
Ну у дочи ж все нормально или был все таки рахит?
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Завтра и так идем за одно и спрошу.
Цитата:
Завтра и так идем за одно и спрошу.[/c
Вітамін Д даєш?
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Так, понятно, а СМС-информирование подключено?
Ну когда зп зачисляют смс приходит а при снятии нет
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Да, задачка, даже не знаю, что тебе еще предложить
Basto4ka• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Завтра и так идем за одно и спрошу.
у нас был ’ранит’ через 2 месяца все наладилось! кушали творог кальценировпнный и пили витамтн Д3
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Нет у нее не было. Но у нее волосы не лезли а немножко на затылке вытерлись. А у малого именно лезут.
Basto4ka• 27 марта 2013
ладно девочки Всем спокойной ночки! Сегодня встретимся здесь же на это месте
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Цитата:
Завтра и так идем за одно и спрошу.[/c
Вітамін Д даєш?
Танюш сама ничего не даю. Завтра пойду к врачу и спрошу.
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
А как у вас он проявлялся?
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Завтра Наташу попрошу чтобы посмотрела. Если не будет денег через терминал тогда пополню.
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночки!!!
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Лікарі зараз усім його прописують. Я не давала, бо в нас уже майже заріс ’родничек’ у 5 місяців. А вітамін Д цьому сприяє. Педіатр казала давати, невропатолог - ні. А я до свого педіатра вже 2 місяці не ходила. Холду туди тільки для галочки - зважити і зміряти. А це я спокійно можу зробити й удома.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Понятно, ну ты раньше времени не паникуй, все будет нормально. При рахите волосы скатываются на затылке, и образуется небольшая залысина.
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Добраніч!
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
Спокойной ночи! На том же месте, в тот же час...
Basto4ka• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
А как у вас он проявлялся?
волосики вытирались на затылке очень сильно, врач назначила Д3 по 4 капли, но это очень вредно пошла к др врачу, а она сказала что с 3х месяцев начинают формироватся зубки и весь кальций уходит туда и просто нужно подождать да и анализы были у нас не очень плохие, всего 3 или 4 плюсика!
mgoloven• 27 марта 2013
Ну да. Ну не сам витамин Д способствует зарастанию. Витамин Д способствует усвоению кальция а от него и родничок зарастает. Без витамина Д просто кальций практически не усваивается.
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
У нас тоже всем малышам его назначают в период с октября по май, это при том, что у нас солнца то побольше, чем в любой другой местности.
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я просто думаю что с такими темпами мы не только на затылке будем лысыми а и по всей голове
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Может малыш решил, что пора сменить прическу
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
А чего вредно потому что на почки влияет или другая причина?
Лариса...• 27 марта 2013
ДЕВОЧКИ!!!

Вова Поникаровских!СБОР ЗАКРЫТ!!! СПАСИБО!!!
Низкий Вам всем поклон,наши дорогие помощники!!!!!!!!!

mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ага и стать лысиком мой муж говорит что я сумасшедшая... что мне пора на работу а не ребенка под микроскопом рассматривать. А я не могу.. у меня с дочей такого бзика не было.
Лариса...• 27 марта 2013
Девочки, мы все таки с Вами дождались радостной новости!!!
mgoloven• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
ДЕВОЧКИ!!!

Ура Ура Ура Масяничка поправляйся!!!
Лариса...• 27 марта 2013
Собрано на 26.03.2013г с учетом средней комиссии 4% 116400 евро+5000евро (лекарства). Пербор составил 2368 евро. Весь перебор, после выводе всех средств будет предан детям, нужнающимся в срочном лечении.
Поздравляю ВАС дорогая группа!!! Все люди спасибо за ваши добрые сердца!!! Официально объявляю СБОР ЗАКРЫТ!!!!!!
Тасюня• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Ти знаєш, Ларисо, Комаровський каже, що здоровим дітям, які хоч 2 години на тиждень бувають на свіжому повітрі вдень, коли є сонце, він не потрібен. А наші лікарі прописують його всім підряд. Я і старшій не давала. І все нормально, тьху-тьху-тьху...
mgoloven• 27 марта 2013
А кому интересно перебор пойдет?
Лариса...• 27 марта 2013
Ответ дляТасюня
Я чувствовала, что твоим постом Ярмарка и закроется!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
nadezda34• 27 марта 2013
Ответ дляЛариса...
какая красота! собрали как говорится и на приданное