Девочки, кто-то пробовал, чтобы не забеременеть народные средства: спринцевание лимонным соком, травки-муравки или еще что-то?
вопрос умиляет)))боитесь залететь и жалко денег на контрацептивы - не занимайтесь сексом, вот вам самое действенное народное средство!!!
мы же все знаем - за удовольствие нужно платить
и вы либо платите деньги в аптеке, пьете таблетки и спите спокойно
либо платите нервами: сначала собираете народные рецепты, потом трясетесь во время секса, чтоб не залететь, потом не спите ночами, потом впадаете в истерику по поводу залета, потом все равно платите за аборт
оно вам надо?
я на таких любителей народных средств насмотрелась по самое немогу
оно вам надо?
Ответ дляrashakisa
закомая туда перед половым актом кусочек лимона-ей помогло, моя невестка попробовала-итог племяшка
скажите, с вашей невесткой можно обсудить такую тему?или как с вами связаться? пишу стать о контрацепции, ищу вот такие необычные случаи)))