ЕкатеринаВалерьевна• 20 марта 2015

Кто вместо мед.контрацептивов использует народные средства?

Девочки, кто-то пробовал, чтобы не забеременеть народные средства: спринцевание лимонным соком, травки-муравки или еще что-то?
LiVeS• 20 марта 2015
спиодин

Танюша• 20 марта 2015
Что,бюджет поджимает?
rashakisa• 20 марта 2015
закомая туда перед половым актом кусочек лимона-ей помогло, моя невестка попробовала-итог племяшка
Midi• 20 марта 2015
Люди сошли сума..на пояс ещё чеснок повесьте. Потом темы плодятся: делать ли аборт, до фига детей. Человеческая глупость неискоренима
alya00• 20 марта 2015
я бы побоялась
alya00• 20 марта 2015
Ответ дляMidi
Дея Торис• 20 марта 2015
Ответ дляrashakisa
а он не печет внутри?

мамамуха• 20 марта 2015
Ужас! Зачем лимон? Дорого. Вы сразу пакетик лимонной кислоты покупайте
Gemma• 20 марта 2015
можно пить томатный сок

спросите ’до или после?’
отвечу ’вместо’
Gemma• 20 марта 2015
Ответ дляrashakisa
капец слизистой...
Опаленка• 20 марта 2015
’не в меняемый’ метод
LiVeS• 20 марта 2015
Ответ длямамамуха
калгон
wersa• 20 марта 2015
вопрос умиляет)))боитесь залететь и жалко денег на контрацептивы - не занимайтесь сексом, вот вам самое действенное народное средство!!!
мы же все знаем - за удовольствие нужно платить
и вы либо платите деньги в аптеке, пьете таблетки и спите спокойно
либо платите нервами: сначала собираете народные рецепты, потом трясетесь во время секса, чтоб не залететь, потом не спите ночами, потом впадаете в истерику по поводу залета, потом все равно платите за аборт
оно вам надо?
я на таких любителей народных средств насмотрелась по самое немогу
rashakisa• 20 марта 2015
Ответ дляДея Торис
а он не печет внутри?
не знаю я такое не практикую.я на таблетках
rashakisa• 20 марта 2015
Ответ дляGemma
капец слизистой...
наверное, да и мне представилась сразу молочница
rashakisa• 20 марта 2015
Ответ длямамамуха
автор ЕкатеринаВалерьевна • 20 марта 2015
Ответ дляrashakisa
скажите, с вашей невесткой можно обсудить такую тему?или как с вами связаться? пишу стать о контрацепции, ищу вот такие необычные случаи)))