Молчавочка• 15 марта 2013
Капала нос пиносолом и пила травы-бронхофит. Недавно сделала тест-беременна.
Молчавочка
• 15 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Поздравляю!

У Вас все будет хорошо, не переживайте.

Спасибочки!
Карусель-весель• 15 марта 2013
пойду и я закапаю нос и травку попью,может забеременею,а то с мужем ка кни стараемся все ни как!
а по теме, ничего страшного не будет,я с первым малышом, даже не зная что беременна, слегла в инфекционку и пила и колола антибиотики и всякую хрень, все ок!
Молчавочка
• 15 марта 2013
У Вас тоже всё получится!!
Вчера создавала здесь тему про свинку-муж сказал,что в детстве переболел-и возможно ничего не получится. И у меня вчера же был день рождения,внутреннее чувство подсказывает,что ЖИЗНЬ МАЛЕНЬКАЯ УЖЕ РАСТЁТ, беру я тест-результат 2 полосочки!
Чудеса бывают!Главное верить!

disneyshop• 15 марта 2013
Капала нос всю беременость фармазалином (у меня хронический насморк), и даже выпила целую бутылку вина (не зная что уже беремена) на дне рождении. И всё отлично))
Неправдиша• 15 марта 2013
Есть сайт гинеколога Марии Малярской.
Это типа Комаровского, но в гинекологии ))). Там очень популярно расписано, в том числе, какие лекарства опасны и на каких сроках.
Японский Городовой• 15 марта 2013
Да не парьтесь. Вообще нет повода для беспокойства из-за перечисленных препаратов.