На морозе• 20 марта 2015

Помогите найти квартиру Харьков!

Девочки, может кто сдает квартиру в г.Харькове???Подскажите чем можете пожалуйста!Я так переживаю,вся на нервах. Хозяйка поставила перед фактом,что продает и тут уже намечается тупо проходной двор,постоянная дерганина. А ребенок маленький, в садик практически не ходим, все время у ЛОРа лечимся, а тут без конца дядьки ходят по квартире!Спасибо заранее!
Kukusia23• 20 марта 2015
А сколько комнат Вам нужно, район какой, какой ремонт?и сколько готові платить?

айс леди• 20 марта 2015
Подруга сдает двушку возле м.масельского
КапитанльнаЯ• 20 марта 2015
А сколько комнат нужно и сколько готовы платить?
Отчебучкина• 20 марта 2015
видела объяву Рогань 1 комнатная, около 1500
автор На морозе • 20 марта 2015
Ответ дляайс леди
Дорого сдает?Или контакты дайте плиз!
автор На морозе • 20 марта 2015
Ответ дляKukusia23
нам нужна 1-2комн.кв.Думаю,больше 3тыс.мы не потянем.На счет района,то мы в Червонозаводском р-не (по просп.Гагарина)живем, а цены тут конечно жесть!Желательно конечно в р-не ’Портала’,или даже частный сектор подойдет.
Ух ты какая Я• 20 марта 2015
Мы на Героев труда 3 минуты от метро планируем сдавать 2к.,но у нас там ремонт советский,только окна поменяли
автор На морозе • 20 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
советский ремонт меня уже давно не пугает)А сколько хотите за нее?Мы вроде как к садику привязаны,но так как мы туда ходим,то можно и район поменять!
Ух ты какая Я• 20 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Хотели бы 3000 + коммуналка, но не знаем, на сколько это реально)

автор На морозе • 20 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
в принципе,учитывая,что это рядом с метро и ориентируясь на сегодняшние сумашедшие цены на аренду,то вполне реально)Для нас реально дороговато,т.к.один муж пока тянет всю семью!Удачной Вам сдачи)
Ух ты какая Я• 20 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Спасибо, мы с мужем вообще студенты,только заканчиваем университет,так хоть какой-то дополнительный доход был бы...а Вы за сколько сейчас снимаете?
автор На морозе • 20 марта 2015
ну в общем выходит 3тыс.Но квартира была страшно убитая,без стиралки,с одним вонючим диваном и пару перекошеных столов.Все свое подвозили и конечно вымыли,подмарафетили)Правда это двушка,но она очень большая (62кв.м.)
sandy30s• 20 марта 2015
а где вы сейчас живете?посмотрите на сландо.могу дать номера честных,проверенных риэлтеров.Сами уже 6 лет снимаем квратиры
автор На морозе • 20 марта 2015
Ответ дляsandy30s
да смотрю на Сландо,ничего пока не нашла(Мы на Гагарина живем (ост.Державинская)Если можно,то дайте пожалуйста пару номерков
Золотая орда• 20 марта 2015
http://kharkov.klumba.com/o/sdam-gostinku-harkov-1...
автор На морозе • 20 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
спасибо,но нам далековато,да и места мало будет для троих(
айс леди• 21 марта 2015
Ответ дляНа морозе
Дорого сдает?Или контакты дайте плиз!
2700 хочет,состояние я не знаю.напишите мне в личку,не буду тут номер писать
Не буду• 21 марта 2015
Автор, сегодня видела объявление о сдаче 3-к. кв. на Салтовке по ул.Краснодарской за 2500 грн, тел. (096) 168-12-30, (093) 307-86-87. Кто автор -агентство или хозяин, я не в курсе.
Не буду• 21 марта 2015
Автор, как тема потеряет актуальность, попросите модераторов удалить, так как в ней телефоны.

автор На морозе • 21 марта 2015
Ответ дляНе буду
да,конечно попрошу удалить,но пока актуально.Спасибо за наводку,давно видела это объявление.Они сдают на малый срок.