Пошаманю• 20 марта 2015

Подарили сертиф в Брок, а денег в обрез даже на еду. Купят тут, или не рыпаться?

Такие дела, девченки. Кума хотела как лучше, шоб я себя типа побаловала "а то я знаю, ты себе сама ничего не купишь". Подарила мне на др сертификат в Брокард (на 200+200+100). Спасибо сестре, у меня на 300грн забрала, а я вот думаю теперь, имеет ли смысл выставить оставшийся с номиналом 200грн тут выставить, или нет смысла. Ну вот если за 150 и моя отправка укрпочтой. С другой стороны в мае у подружки др, можно ей подарить, но 200 маловато, придется докупать хоть на 100 еще, да и не уверена, что ей не будет так же не к месту, как и мне.. Шо делать, бабоньки, а?
Результат:
вже голосів: 60
32 (53.33%) не продавать
28 (46.67%) продавать
Сливочная пенка• 20 марта 2015
Сертификат на 500 грн. за 400 продаю с декабря.

автор Пошаманю • 20 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
беда..
Ду да ду да ду• 20 марта 2015
Ответ дляПошаманю
беда..
так весь прикол в сертификате в том, что он подарок:))) а иначе зачем он нужен?:)))
автор Пошаманю • 20 марта 2015
девочки, ну вот как так, я к вам за советом, а тут 12 к 12! НУ Ё Ж МОЁ!
yliya84• 20 марта 2015
Подарите подруге.за 200 там ничего не купишь
Ду да ду да ду• 20 марта 2015
Ответ дляПошаманю
я вижу 15 к 13:)))
автор Пошаманю • 20 марта 2015
Ответ дляДу да ду да ду
ой, да я ж не спорю.. просто по пирамиде маслоу через 3 ступеньки не перепрыгнешь.. не пожрамши духовной пищи не хоцца
автор Пошаманю • 20 марта 2015
Ответ дляyliya84
да я понимаю.. я в секе за 200 на поллета бы затарилась себе и малому..
yanavideostar• 20 марта 2015
Мне одна девочка предлагала уже сертификать на 1000 грн., но мне не особо выгодно было по той цене что она предлагала, у меня в Броке скидка 20%, тоесть если вещь стоит те же 200 грн, мне обходится в 160, чтоб я у вас купила то мне будет интересно за 120 не дороже

Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2015
подарите подруге + еще какой-то презент - и нормально.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2015
а она разными сертификатами подарила?они по-моему не суммируются.
автор Пошаманю • 20 марта 2015
Ответ дляyanavideostar
да уж тогда действительно лучше оставить..
yanavideostar• 20 марта 2015
Ответ дляПошаманю
это выгодно тому у кого нет скидки там или маленькая скидка
karryn• 20 марта 2015
Может и продадите. У меня лежит сертификат на 300 грн, тушь стоит 500. Может я б и взяла...
yanavideostar• 20 марта 2015
Ответ дляkarryn
а что за тушь за 500?
автор Пошаманю • 20 марта 2015
Ответ дляkarryn
ну вазьмииитееее
пожааалуйстааа
автор Пошаманю • 20 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
угу, было 200, 200 и 100
Смешнюча• 20 марта 2015
Сертификат в Брок хреновый подарок кому либо, потому что по нему скидка по карте не действует, акции не действуют. А там постоянно акции. Толком не купишь ничего.
очки_ннадо• 20 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
вот именно, у кого карточка 40%, получается если товар стоит 200, то он купит его за 120 грн, а не у вас за 150 карточку

очки_ннадо• 20 марта 2015
Ответ дляkarryn
сертификаты не суммируются(((
мадамГрицацуева• 20 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Я бы за 350грн забрала бы
marusenka• 20 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
сертификаты не суммируются(((
Подскажите, я правильно поняла? Это если у меня есть два сертификата на 500 и на 1000, то я не смогу купить туалетную воду за 1500 и ничего не доплачивать?
Самохвалова• 21 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Суммируются, конечно, это не скидка а как бы деньги
Самохвалова• 21 марта 2015
Ответ дляmarusenka
Сможете, я так покупала, а один раз мне даже дали сдачу сертификатом на остаток суммы на 100 грн