Папобус• 20 марта 2015
Все делятся своим "бесит" и я решила, может кто то из продавцов прочтет!!!!!!!
Уже около недели смотрю ребенку коляску, захожу в объявление, пишут продам супер калясочку, класная и тд. И все!!!!!ни модели ни названия, угадай сама! Можно было бы проходить мимо но таких прилично. Или вторая категория, продают каляску бу в описании только характеристики инета, а состояния каляски нет.
Если бы смотрела день, наверное пережила, а так достало!!!!!!
yangaraeva• 20 марта 2015
Ответ дляПапобус
Голубая или розовая мечта бритакс, но за нее много хотят и у меня мужик растет:-)
у нас черная)) а аксессуары сиреневые. Но их можно не брать)))
Из Кукуева я• 20 марта 2015
Заходьте до мене)))
Продаю класну коляску. Повністю описаний стан коляски. Зараз якраз ще фото доробила, але ще не добавила.