КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2015

Сегодня затмение- вот потому сегодня

все злые.Накинулись как змеючки.
Манижа2012• 20 марта 2015
Поэтому у меня головная боль!!!!!!!!!

Цыпка• 20 марта 2015
Судя по советчице затмение происходит ежедневно )))
natochka30• 20 марта 2015
На кого накинулись?
ПС у мене жахливе самопочуття, головні болі... жах.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 марта 2015
А мне голова болит
Аноним Секретарь• 20 марта 2015
тоді останні 2 роки кожного дня затемнення.
natochka30• 20 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А мне голова болит
90x60x90• 20 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Манижа2012• 20 марта 2015
Ответ дляnatochka30
На кого накинулись?
О добрий вечір моя підтримка)
Гарного Вам вечора
Чумачечая Весна• 20 марта 2015
Ответ дляЦыпка
точно

автор КАПСЛОЧНИЦА • 20 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Манижа2012• 20 марта 2015
Ответ дляnatochka30
На кого накинулись?
розумію( і в мене теж дуже погано(
natochka30• 20 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
О добрий вечір моя підтримка)
Гарного Вам вечора
Привіт, рада Вас бачити. Як Ви з´їздили, надіюсь все ок? Ви мені так і не написали - це Ваше ім´я: Маніжа? гарне
автор КАПСЛОЧНИЦА • 20 марта 2015
Ответ дляnatochka30
На кого накинулись?
На мене накинулись.В iншiй темi.
Магиня• 20 марта 2015
Пфф))) точно! Тут каждый день змеючки! Что не спроси неприменно обговняют (пардон за мой французский)
Каркуша Клара• 20 марта 2015
а тут каждый денб куча змей
Манижа2012• 20 марта 2015
Ответ дляnatochka30
І я дуже рада Вас бачити
Так зїздила)
Усе добре)
Учора дуже поспішала, чоловік мерз на нівках))
Так це моє ім,я Маніжа
Магиня• 20 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На мене накинулись.В iншiй темi.
гыы тапками побили и яблоками закидали?
Каркуша Клара• 20 марта 2015
Ответ дляМагиня
точно))))))
причем даже если ты скажешь, что небо голубое, найдут повод облить грязью
ЛолитаНеРазлита• 20 марта 2015
На Совечице каждый день затмение... Днем солнечное, а ночью лунное))

natochka30• 20 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
розумію( і в мене теж дуже погано(
Я сьогодні гуляла з малюком, зайшли в кафе, я (через свою мігрень) питаю в знайомих дівчат бармена і офіціантки: ДЄФочки, а у ВАс сьогодні все добре з головою?... вони в легкому шоці, я поправилась, ну, типу, через затемнення. Посміялись разом, виявляється всім хоч трішки, але недобре, навіть мужчинам.
natochka30• 20 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На мене накинулись.В iншiй темi.
Це тьотки, їх хлібом не корми
Магиня• 20 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
точно))))))
даа патамушта не такое уж оно и голубое и вообще учите химию астрономию и т.д прежде чем писать!)))))) Аааааааа
автор КАПСЛОЧНИЦА • 20 марта 2015
Девочки,так обидно,попросили дать рецепт,написала рецепт,так высмеяли с ног до головы!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 20 марта 2015
Ответ дляМагиня
гыы тапками побили и яблоками закидали?
Помидорами закидали
Магиня• 20 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой забейте! Тут все кулинарки бизнесвумен длинноногие модели с ай кью 300 говорящие на 15 языках и так далее! Ну куда нам до бАААгЫнь))))
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
До обеда летала, солнышко на улице, настроение супер, а после обеда - аааа, голова болит ((( полежала в темноте, легче, но все равно нехорошо . НО! сегодня нужно думать только позитивно! сегодня сбываются мечты!!

Солнечное затмение — это день, когда можно наконец избавиться от старого, прошлого и всего того, что держит вас и создает препятствия на вашем пути. Напишите на отдельной бумаге вручную от чего вы бы хотели избавиться, какие тараканы в голове мешают достижению ваших целей. Вот есть ваши желания и есть препятствия в голове, которые мешают достижению целей. Возьмите все эти внутренние конфликты, возникающие напротив каждой цели типа: «Я недостоин, надо много и упорно идти к цели, это невозможно, я недостаточно хорош/а, мне страшно, я боюсь осуждения...» и сожгите листок, содержащий все то, от чего Вы бы хотели избавиться. Огонь имеет очистительную силу, и все ваши противоречия со временем уйдут и откроются двери на пути к цели. Ведь только мы сами создаем себе проблемы своими негативными убеждениями, и тратим силы на их устранение. Обиды и прошлые неприятные воспоминания тоже пропишите и сожгите вместе с бумагой.

Посвятите этот день себе наконец и подумайте, поразмышляйте — в какую сторону вам двигаться. День и период солнечных затмений учат нас многому и заставляют переосмыслить жизнь, посмотреть на нее с иного угла. Вот и используйте такие дни с максимальной пользой для себя и для изменения своей жизни к лучшему!
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Кожа станет более чувствительной, поэтому косметические процедуры с лазером, чистки кожи, делание тату в этот день уж точно не рекомендую. Потому что в этот день кожа сильнее обычного будет чувствовать боль. Нужно также быть осторожными с колющими и режущими предметами, есть вероятность порезаться. У людей, имеющих проблемы со здоровьем, могут быть осложнения в этот период. Согласно исследованиям астрологов, астрономов и медиков, в момент солнечного затмения и через час после него у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, часто обостряются симптомы болезни: повышается артериальное давление, увеличивается мощность выброса крови сердцем, сужаются сосуды, а кровь начинает распределяться по полушариям головном мозга неравномерно.

Тем, у кого имеются проблемы со здоровьем, особенно — проблемы с сердцем, в дни, близкие к солнечным затмениям, нельзя перенапрягаться, подвергать свое тело физическим нагрузкам.

Также рекомендую сесть на водное голодание в этот день, чтобы разгрузить организм, или же просто не есть тяжелую пищу. Очищение в таком случае будет идти и изнутри, и снаружи. Психика же в этот день будет уязвимой, душа будет чувствительной, ее не удастся загнать в футляр. Разуму не удастся в эти периоды заставить душу делать то, чего ей не хочется. И это тоже одна из причин того, почему же в эти периоды все как будто валится из рук, организм не слушает веления мозга, планы на день рушатся, а реальность не подчиняется. Значит — это сигнал к тому, что вы не слушаете себя, а живете разумом, охваченным стереотипами социума. Это сигнал к тому, что в жизни нужно что-то менять. Еще один повод остановиться и подумать — а туда ли вы шагаете, и стоит ли игра свеч?
Магиня• 20 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса

многа букав))))))
)
Идууу--уууу блин• 20 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не обращайте внимания. За рецепт спасибо. У нас не затмение, у нас пороблено. В теме про приват серьезно говорят о том, что Коломойский лучше Порошенко. Удивляться уже нечему.
Кастрюлька• 20 марта 2015
Ответ дляМагиня
А Вы учите правописание:))