КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2015
Сегодня затмение- вот потому сегодня
все злые.Накинулись как змеючки.
Леди в кедах• 20 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Поэтому у меня головная боль!!!!!!!!!
То же самое... жуткая. Здоровья вам!
Божья коровка• 20 марта 2015
Сначала чувствовала себя полдня как с перепоя,не могла понять чего мне так плохо.Потом несколько часов боролась с зарослями на участке.Свекрови по наследству перешел,она его нам отдаёт. А мужу и на фиг он не нужен и работа нём...приползла домой,не успела чая выпить муж рот раскрыл из-за не отключенного котла. То что я не видела что он включен не аргумент.Короче говоря ведро помоев вылил на пустом месте и вот обтекает...удовольствия от жизни никакого...(
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Сочувствую.Зато летом и осенью будете пожинать свои плоды- и будет вам удовольствие.
Божья коровка• 20 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
знаете когда оно больше никому не нужно руки опускаются
Манижа2012• 20 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки,так обидно,попросили дать рецепт,написала рецепт,так высмеяли с ног до головы!
не благодарных всегда много!
не обращайте внимания)
меня тут тоже одна преследует всегда и только я где то напишу, а она тут же пишет: ’ооо опять тут Манижа 2012 пишет’ мне всегда так смешно от этого, что кто то за мной следит) кому то я не безразлична-приятно:)
не обращайте внимания)
Манижа2012• 20 марта 2015
Ответ дляUkropinka
То же самое... жуткая. Здоровья вам!
Спасибо огромное) И Вам огромного здоровья
Манижа2012• 20 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Я сьогодні гуляла з малюком, зайшли в кафе, я (
через свою мігрень) питаю в знайомих дівчат бармена і офіціантки: ДЄФочки, а у ВАс сьогодні все добре з головою?... вони в легкому шоці, я поправилась, ну, типу, через затемнення
. Посміялись разом, виявляється всім хоч трішки, але недобре, навіть мужчинам.
Ох клас))
У Вас класне почуття гумору це чудово))
Дякую Вам за Ваші кулачки учора, вони мені допомогли:)
У Вас класне почуття гумору це чудово))
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
не благодарных всегда много!
не обращайте внимания)
Спасибо!Постараюсь не обращать внимания, но немного огорчилась.
Манижа2012• 20 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В жизни к сожалению много таких уникалов)
По берегите свое драгоценное здоровье))
Да я представляю, как не приятно хотели помочь, а еще ’обкакали’ ((
По берегите свое драгоценное здоровье))
КАПСЛОЧНИЦА
• 20 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
По берегите свое драгоценное здоровье))
Да, это точно.