Зоркая Зорро• 20 марта 2015
Только у меня муж лох?
У меня муж тупой во всем: в разговоре, в быту, в поведении. Скандалы каждый день. Я на 80% содержу семью, он помогает по дому. Когда он жил с мамой, то был там как раб, делал все, кроме готовки и уборки (он жил в частном доме). Не буду наводить множество примеров. В общем я зарабатываю, будучи в декрете, а он помогает по дому (он тоже работает, но его зарплаты хватает на то, чтобы содержать только себя, притом очень скромно) Но дело не в деньгах. Он очень самоуверенный и каждый день меня долбит, что на нем все держится и без него я бы пропала
Но сегодня уже достала до смеха ситуация, когда он начал говорить, что у мамы он делал только мужскую работу. Когда спросила, какая мужская работа есть у нас в квартире, то он сказал, что уже месяц не может поменять батарейку в дверном звонке... И тут меня порвало... Спросила, что тут мужского, а у него чуть ли не бешенство.
Результат:
вже голосів:
250 (43.4%)
У меня стреднестатистеческий , Бывает и хорошо и скандально
225 (39.06%)
Муж у меня классний, У нас взаимопонимание
53 (9.2%)
У меня муж тоже лох
48 (8.33%)
У меня нет мужа
ТигрЛьвович• 20 марта 2015
Чего то мне кажеться, что вы его унижаете, тычите и кичитесь, что зарабатываете больше, что он не мужик...так автор?
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Я его не трогаю, пока он меня не трогает. Я ему за деньги никогда не говорила. Никогда не просила. За деньги говорю, когда он меня достает, что я должна содержать дом, помимо заработка. У него непрвильное понимание мужчины в семье - он должен лежать на диване, а я готовить, стирать, убирать. Я не против это делать, если он сможет купить мне и ребенку одежду и еду... А так он говорит, что делает все он, а я ничего ,а то что он просит деньги на дорогу на работу, то это нормально
Заместитель автора• 20 марта 2015
Вы просто поменялись ролями ,Вы зарабатываете а муж домохозяйка.Его так воспитали ,я так поняла из Вашего рассказа.
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как же вас угораздило за муж за лоха выйти?
Ну после первого скандала он сказал, что просто старался быть хорошим, чтобы я замуж вышла за него... оказался совсем другим человеком
Я тут с краю постою• 20 марта 2015
Ответ дляДуболом
Как вы на нем женились??? Мужиков не было??
Женятся мужчины,а женщины выходят замуж
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Его просто воспитали, что он не может самостоятельно что-то думать, за него все решала мама, а чтобы чего-то добиться в жизни, то здесь нужно иметь мозги свои, а не мамины
ВсеЧетко• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы сами себе и ответили. Он абсолютно не критичен. Хуже всего, его таким воспитали, и переменить такое поведение, непросто, а может и не возможно(((
Луковая• 20 марта 2015
У меня сегодня тоже начудил. Передвигал шкаф к коридоре, он забыт вещами и в нем стоит моя парфюмерия. Так он в место того, что освободить шкаф стал двигать его с содержимым. В результате упал флакон с Шанель Сенсуал и разбился. Так мало того, я еще и крайняя, что не подошла вовремя. Охренеть аромат на всю квартиру....Жалко флакон до слез....
Атаманша• 20 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Женятся мужчины,а женщины выходят замуж
Так у них с точностью до наоборот! Она-мужик, а он-баба!
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы замуж побежали на второй день знакомства?
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляАтаманша
это да, самой от этого грустно
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
5 лет встречались, поняла, что лох - бросила, в 22 года его забрали в армию - пришел весь не такой, как был, говорил, что армия поменяла и что все сделает для меня, я согласилась опять быть с ним, через пару месяцев поженились, а оказался ...
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
И я хочу мужа классного со взаимопониманием, а он сказал, что развод даст через мой труп...
Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
и я хочу....и 2 моих кумы не отказались бы...
Зоркая Зорро
• 20 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а у моей кумы муж любовницу нашел, гуляет, предлагает, чтобы она смирилась и все приняла... и такое бывает
Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
не поверите, ещё у одной кумы аналогичная ситуация,он не прочь бы 2 семьи иметь
Пиу!Пиу!• 20 марта 2015
Вы ему уже сообщили о том, что он - -лох?
Или он пока не догадывается о своем высоком статусе?))
Оле Лукойе• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
хороший ..настойчивый
Машка-замарашка• 20 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Мой бывший муж после свадьбы сказал то же саме - что просто старался быть хорошим, чтобы я замуж вышла за него.
Инфотуфелька• 20 марта 2015
Да, автор. Я Вам сочувствую. Но я уверенная, что вы выходили замуж абабы выйти. Извините за грубость, но это так. Выход у вас один либо развод, либо жить с плохим...