миссДавеча• 20 марта 2015
Девочки, а сколько сейчас стоит кесарево по договоренности? Киев.
Воздух в банке• 20 марта 2015
рожала в 7. кесарево было не плановое. срочное. в час ночи вызвали ко мне какого то крутого хирурга. он примчался за 20 мину. прокесарили и ни копейки не брали. уже потом днея через 3 муж нашел его и в прямом смысле всунул 600 у е. как потом оказалось - к нему очередь и очень сложно попасть
миссДавеча
• 21 марта 2015
Спасибо, меня кесарили 750 уе. 6 лет назад. Теперь интересно какие цены, в гривнах ведь это куча денег, может подешевле врачи есть.