Беговая дорожка для носа• 20 марта 2015
Почему удалили мою тему?
Спрашивала, хочет ли кто-нибудь присоединиться к СП с хозсклада?
Сп 0%
Я ничего не зарабатываю, просто не хватает до минималки
В чем прикол?
Сп 0%
В чем прикол?
МошеЙница• 20 марта 2015
Я тоже, продавая товар тут, с моими ценами уже иду в минус и ничего не зарабатываю. Мне можно создать тему?
Беговая дорожка для носа
• 20 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
А я не продаю, улавливаете разницу?????
Хвець-тець• 20 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я не продаю, улавливаете разницу?????
мы искали компанию для покупки картинок на торты. без комиссии. нажаловались и удалили. так что не удивляйтесь
Проработник• 20 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я не продаю, улавливаете разницу?????
Собирать СП на Советчице запрещено!! это делают только в Продавалке в разделе Совместные покупки!!
Проработник• 20 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я не продаю, улавливаете разницу?????
вы не продаете, вы выступаете как посредник, а значит предлагаете свои услуги! рекламировать свои услуги и предлагать купить на Советчице запрещено правилами!
МошеЙница• 20 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я не продаю, улавливаете разницу?????
для специально одаренных: читайте пост 8 и 9, если Вымне улавливаете, что нет никакой разницы