АнтиТроль• 20 марта 2015
Что приготовить из мороженной черники?
Нужно использовать запасы черники. У меня на уме только открытый песочный пирог и компот) не хочу!
Хочу что-то неординарное)
Подскажите, девочки, пожалуйста!
Хочу что-то неординарное)
Подскажите, девочки, пожалуйста!
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
В середину маффинов(мафинов) положите.
ок, спасибо, записала) еще варианты?
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Ответ дляНе куру
Я в манник добавляю. Ну очень вкусно
печете в мульте? По какому рецепту?
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Мороженное!
классная идея! Надо мороженницу запихнуть в морозилку...
Не куру• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
печете в мульте? По какому рецепту?
В мульте. Сейчас брошу
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Ответ дляalla_2905
сделайте курд черничный и подавайте с оладушками или блинами
я лимонный делала, вещь! Спасибо, найду рецептик сделаю!
Не куру• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
печете в мульте? По какому рецепту?
Ловите
Только я манку на целую ночь оставляю перемешанную с кефиром, а утром уже пеку. Отменный получается.
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Ответ дляНе куру
Ловите
спасибо!
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Ответ дляАлиса-dog
Я бы и так съела, обожаю чернику!
я свежую люблю так, а мороженная не вызвала восторга)
Бабочки в моём животе• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я мороженные ягоды взбиваю в блендере, вливаю холодный йогурт, еще чуток взбиваю и готово!
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Ответ дляНе куру
Ловите
а ягоды прям в тесто добавить ? Много взять может?
Не куру• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Ягоды бросаю в последнюю очередь. Я всегда на глаз бросаю, но всегда, чтоб не мало.Люблю, когда ягод много.
АнтиТроль
• 20 марта 2015
Спасибо всем за идеи!! А то у меня килограмма три в морозилке с лета лежит) а скоро уже новый сезон
Не куру• 20 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Сделаю поправку. Ягоды добавляю в конце и перемешиваю с тестом. если много бросите то, возможно, надо будет немного увеличить время выпечки.
Доктор Хаос• 20 марта 2015
Варенье в своем соку(мечтаю в этом году сделать),вареники(сладкие,дети любят),компот(уменя вчера закончилась
),компот.
Ягоды для вареников не разморожую,посыпаю сахаром и леплю и варю сразу.
),компот. Ягоды для вареников не разморожую,посыпаю сахаром и леплю и варю сразу.