На ногтях, у взрослого мале4ькие ямки, ногти ничем не прищимлялись, и никаких внешних воздействий не было. Что это значит?
Малая еще та• 20 марта 2015
сдайте анализ на грибки!!! у меня так тоже ногти начали портиться...сначала один,потом второй, уже четыре ногтя...нашли грибы
Дело в том, что раньше года 4 назад такое же было. Само прошло.
если псориаз, то врятли бы.
Ответ дляЕлькиПальки
Псориаз ногтей
Посмотрела фото, не похоже.пластина вся ровная, в 2-3 местах есть как от иголки ямочки маленькие. Не на всех пальцах.
Душка-свекровь)))• 20 марта 2015
Ответ дляAleksakievua
У меня тоже такие иногда появляются. Именно как от иголки малюсенькие
Ответ дляДушка-свекровь)))
Сами проходят?
Душка-свекровь)))• 21 марта 2015
Ответ дляAleksakievua
Сами проходят?
Ну ноготь отрастает и срезается вместе с ямочками. Сами не затягиваются)))