Глаголица• 20 марта 2015
Какой небулайзер для семьи с ребенком Gamma Effect или Omron NE-C802
Владельцы небулайзеров подскажите что выбрать, остановилась на этих двух моделях, больше вроде бы как нравится гамма, но в омроне подкупает 2 дополнительные насадки для носа. Не думаю что в них вся суть, но тем не менее что надежнее и лучше, в семье ребенку 1,5 года частые бронхиты.
Результат:
вже голосів:
13 (50%)
Gamma Effect
13 (50%)
Omron NE-C802
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2015
перестаньте пить бронхолитики при каждом ОРВИ и будет вам счастье.
Если не хватит смелости отказаться от бронхолитиков, по-крайней мере не сбивайте температуру, которая поднимается после их приема.
А небулайзеры и иже с ними, это особо изощренный способ получить и пневмонию на выходе
оксюморон• 21 марта 2015
У нас омрон NE - C801KD (позиционируется как детский) от насадок детских в виде игрушек конечно толку никакого, но самим аппаратом очень и очень довольны!!! Уже опробовали все маски и насадки всей семьей))) так что я бы остановила свой выбор на омроне, да и по надежности говорят он лучше. У нашего педиатра омрон уже лет 7 -8 отлично работает