Залатавая• 21 марта 2015
Кто носил такие ботинки Том.М, как они?
Здравствуйте!
Хочу купить дочке на зиму такие ботинки, они заявлены как термо, там внутри флис и мембрана. Может у кого-то детки носили такие раньше, они действительно теплые? Ребенку зимой исполнится 2 года, так что еще думаю много бегать не будет, хотя кто знает..
Залатавая
• 21 марта 2015
Ответ дляlmtmarina
хорошенькие...я малому такие синие взяла на след год...а у невестки малой носил в этом году...они довольны....какая цена сейчас?
Цена вообще отличная, 245 грн, думаю точно ли не замерзнет?
Остановщица• 21 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
нет,не замерзнет....цена шара..я брала месяц назад за 400 грн
Пленница SexShop-а!• 21 марта 2015
автор берите не прогадаете, мы такого плана этой фирмы носим 3 сезон, я довольна, ножки тепленькие сухие и всего на тоненькие колготки
Залатавая
• 21 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
а у кого берете???
Вот это объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11155623.html
Но размер 26 уже забронирован))))
Залатавая
• 21 марта 2015
Ответ дляСамая_Самая
а у кого берете???
ТОчнее размер 25, извините, недосмотрела.