ПростоБелка• 21 марта 2015

Кто нибудь смотрит фильм по СТБ?

Вам не кажется что это как сумбурный текст какой то, современные сценаристы разучились строить хорошую логическую цепочку((
Семенна Семеныч• 21 марта 2015
СМОТРЮ. УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. СИТУАЦИЯ ЖУТКАЯ. НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО СЦЕНАРИЙ НАВЕЯН ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНОЙ ИСТОРИЕЙ ИЗ ЖИЗНИ.

Семенна Семеныч• 21 марта 2015
ой, извините за капс.
автор ПростоБелка • 21 марта 2015
Ответ дляpesTnya
ситуация да, но фильм очень сумбурно снят, как то все вперемешку
МошеЙница• 21 марта 2015
А мне понравился очень, из-за него не сложилась спать. В конце всплакнула...
Нифига_ни_ни• 21 марта 2015
хорошо вам, вы уже спатки пошли. я тоже его смотрела, сон перебила
Я такая боевая• 21 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Какой хоть фильм, название?
Пожмаковна• 21 марта 2015
5 лет и один день)
Я тоже смотрела, теперь вареная, дети то в 7 подъем