Жена брата Админа• 21 марта 2015
Девочки,собачники чем в обрабатываете собак от клещей?
Пришло время обрабатывать своих питомцев,а цены "МАМА ДОРОГАЯ..." Мы раньше обрабатывались Рексолином,в этом году цена пипетки стартует от 150 грн. А у меня их две (собаки). Поделитесь кто чем обрабатывает?
MartishokA• 21 марта 2015
Ой, девочки, на этом деле экономия может дорого обойтись. У меня сотрудник на работе прижимистый, сказал -не буду обрабатывать, за четыре года ни один клещ на него не садился- обойдемся. Пожалуйста- пса кусает энцефал клещ, три дня под капельницей - итог 3000 грн и спасибо, что собаку спасли.
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Деффки
Старшей почти 10,младшей 6
ложки не мучают? я свою стерилизовала после 2 ложки жуткой...
а еще дископатия у нашей, напрыгала с кровати(((
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляMartishokA
не-не
тут лучше не экономить
Жена брата Админа
• 21 марта 2015
Та это все понятно,но это все теперь влетает в такую копеечку. От клещей обработай,прививки сделай (Вчера мне за двоих назвали цену 700 грн), витамины купи, жратушки купи я ничего не забыла?!А...себе сухарик купить

Жена брата Админа
• 21 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
Старшая стерилизованная,младшую все собираемся. Младшая страдает ложками,сейчас ждем очередную.
Бармалейка2• 21 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ой это бич такс
я не жалею, что стерилизовала ибо это была жуть
Мишка-шалунишка• 21 марта 2015
спрей БОЛФО от клещей и прочей живности. только им. собака большой породы, ничерта не помогает. кроме того, этот спрей, если вдруг какой товарищ все-таки пролез - убивает их уже присосавшихся. плюс у нас укол от этих паразитов.